Войти Регистрация

Гороскопы

Описание

Гороскопы на неделю. Гороскопы на каждый день. Тематические гороскопы

Отзывы

Оставить отзыв
ШураБалаганов 7 мая 2018, 09:00
Россия, Москва
Всегда слушаю и читаю гороскопы
Россия, Санкт-Петербург
В гороскопы верю Сбывается часто
Аннушка 12 апреля 2018, 15:29
Россия, Москва
Все люди уверены что они сама индивидуальность -но при этом с радостью читают бесплатные гороскопы ! :-))) Мой знакомый эзотерик -таролог и астролог Адамс Ё жикофф регулярно жалуется на то что людям подавай магию ! Ну не интересно им видишь ли что там от звёзд нам дано, что нам фоном идёт. И он выработал интересную систему - я и сама когда прихожу к нему с вопрос и прошу на картах Таро погадать -так он хитрец всё равно возьмёт калькулятор в руки , посчитает что то там по нумерологии, потом в звёзды заглянет и конечно же сверится с картами Таро -и только тогда даёт мне дельный совет по решению проблем ! Вот такой комплексный подход. Я его парочке подруг посоветовала - так одна из них чуть не втюхалась в него ! :-)) Всё говорит что голос у него чарующий и как то теплом от него веет... Сайт его без труда в любой поисковой машине можно найти проста наберите Адамс Ёжикофф Там его ватсап и телефон есть ( мне больше удобнее с ним по ватсап - и фотки если что переслать и статьи он свои новые присылает со ссылками на сайт свой ) Так что -рекомендую -если кому надо.
oksana 13 февраля 2018, 14:09
Россия, Москва
А у нас семейный астролог Константин Веданта. Очень во-многом помог. Мужу определил направление для успешного бизнеса. Очень благодарны ему! Кому надо, могу дать контакты.
Цой Наталья 5 февраля 2018, 21:11
Россия, Москва
Не верю во все эти гороскопы. Считаю что если уж интересно узнать будущее, то лучше обратится к знающим людям. Лично я всегда хожу к одной женщине, принимает на беговой. Зовут Лидия Петровна. Она и на картах гадает, и по рукам смотрит. Лично у меня сбывается все до мелочей. Так что кому интересно узнать будущее, обращайтесь к ней) Вот номер 89060787527
Максим 30 января 2018, 13:22
Россия, Москва
приподнимает настроение
Галина Деревянко 16 января 2018, 00:45
Украина, Голованевск
я тоже не очень верю в них
Павел Стежкин 13 декабря 2017, 16:47
Я до сих пор в гадалок и гороскопы не верю конечно, но мне развод с женой и встречу теперешней предсказала гадалка, так что ..... как то так.