Войти Регистрация

Гороскопы

Описание

Гороскопы на неделю. Гороскопы на каждый день. Тематические гороскопы

Отзывы

Оставить отзыв
Людмила 30 ноября 2017, 16:06
Россия, Москва
Мне вот с гороскопами не везет от слова "совсем". Напишут, что все будет хорошо, а в итоге день точно не мой, а если пишут про что-то плохое, то будет либо так, либо еще хуже. Поэтому уже давно читаю их как некий анекдот)
tvoikvadrat 28 ноября 2017, 17:25
Спасибо за статью! Очень интересно было читать. онлайн-подработка.рф
Любовь Ивановна 3 ноября 2017, 20:00
Россия, Новосибирск
Елена а в каком городе она живёт(целительница) и сколько денег берёт?
Любовь Ивановна 3 ноября 2017, 19:55
Россия, Новосибирск
Девушка(имя не написано) которая обещает скинуть ссылку на гороскоп наука о Цифрологии - я очень заинтересовалась!!! Если не трудно скиньте пожалуйста!!!
23 октября 2017, 08:55
Я вообще скептик по натуре своей и гороскопы которые даются в свободном доступе, это общая картина, для того что бы узнать информацию более точную о себе, нужно заказывать натальный гороскоп, но и он как правило даёт пояснения очень размыто( сама заказывала). А вот наука Цифрология меня просто поразила,такой интересной и конкретной подачи я больше ни где не встречала! Кому интересно, пишите, кину ссылку с бонусом при регистрации.
Елена 15 октября 2017, 18:11
Россия, Москва
Я честно, в магию не верю. Но пришлось, муж сильно заболел. Думали что совсем все плохо, врачи конкретного диагноза ему не поставили, было похоже на рак, чах на глазах, похудел, сильно осунулся. Короче страшно было смотреть даже! И представьте себе что я узнаю, это чудо ходило к какой то бабке, хотел дела в бизнесе подправить. Она ему сказала купить книжку с заклинаниями, и пойти самому на кладбище, с двух могилок принести земли в дом и шептать там какие то молитвы!!! Вы просто представьте себе, я ему чуть голову не открутила, принести в дом землю с кладбища, хорошо хоть рассказал. В итоге искали бабку а нашли женщину целителя, посоветовали ее, раскинула карты а он вытягивает все на смерть! она и говорит, мол что то не то, это не жена ни бывшая, это говорит ты сам на себя порчу сделал. Так оно ведь и было. Он ей ничего не рассказал, я сама позвонила и рассказала к кому ходил и что делал! В общем смогла она его вылечить, с горем пополам, оба никакие были, и ей плохо и ему. Он к ней раз 10 наверное приходил, ожил прям, слава богу что к ней попали!.Дай ей бог здоровья! У кого серьезные проблемы, зовут ее Лидия Петровна 89060787527. Живет на Беговой.
Анастасия Минченко 9 октября 2017, 15:21
Россия, Москва
Все это чушь ,когда читаешь гороскоп то потом в подсознании мы это ждем следовательно предсказанное случается
Анна Кожина 5 октября 2017, 08:35
Россия, Владимир
Очень часто гороскоп совпадает с тем, что у меня происходит за день, поэтому стараюсь с утра читать ежедневный гороскоп, чтобы знать, что меня может ожидать)