Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Казань

Дрожжевые блинчики

Мама девочки (15 лет) Москва
все - я уже лежу под столом и весь комп залит слюной - мега вкусно :-))))
0
22.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань
Никогда до этого не пекла дрожжевые, думала что это жутко сложно, а тут такой простой рецепт, третий раз за неделю уже пеку - очень вкусно)
0
22.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
супер :-))) мне они даже по легкому рецепту в ближайшие пару дней точно не светят - заказ большой надо срочно делать
0
22.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань
Ничего, впереди новогодние праздники!))))
0
22.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
ох, там нам точно не до блинчиков будет - ремонт и переезд image зато как переедем буду отрываться - всеравно уже декрет через неделю
0
22.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань
здорово!))) а мне на работу через две - все кончился декрет мой!)
0
22.12.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

ух! красиво!!! завтра сделаю :)

кастрюлю большую брать? сковороду маслом обильно мазать?

0
22.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань
кастрюльку лучше побольше, чтоб не убежало) а вот маслом мазать сковороду только первый раз, а потом достаточно того масла что в тесте)
0
22.12.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
Спасибо :) Испекла вчера.. классно полцчилось.. главное результат 100% идеальный.. и с дырочками и пышные :)))
0
24.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань
на здоровье)
0
24.12.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 8 лет) Иерусалим

Spasibo za recept, takie appetitnie blinchiki.

Davno iskala recept droggevih blinov. Prestnie peku, a droghevie ochen hochetsaj, no bous, a po tvoemu receptu obajzatelno poprobuu.

Kstati, aj toghe iz Kazani :)

0
22.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань
как здорово!))) землячка)
0
22.12.2010
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва
вчера ела)))) поэтому сегодня нормально смотрю)))) и не очень тебя ругаю))))) но все равно слюнки текут
0
22.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань
Не поверишь, но я думала что дрожжевые это ужасно сложно и всегда пекла только простые тонкие) Третий день пеку - Сашка лопает так, что не оттащишь!
0
22.12.2010
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва
знаю-знаю))))
0
22.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Казань
7 грамм дрожжей напиши в ложках, пожалуйста, и 300 грамм муки в стаканах
0
22.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

7 грамм дрожжей  - брала 1,5 чайных ложки

300 гр муки - брала - 12 столовых ложек с горкой.

0
22.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Казань
спасибо)))
0
23.12.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Казань
уже в духовке)))) Лерка вчера вечером блинов просила, сегодня деточку порадую. спасибо!
0
22.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань
на здоровье))) смотри чтоб не сбежали - а то у меня сегодня такой казус произошел, поставила на решетку и вся духовка была в тесте - заодно и духовку помыла и блинов напекла!)))))))
0
22.12.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Казань
постараюсь))))
0
22.12.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
ой ну зачем вы так с нами .... вкуснотень какая 
0
22.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань
и главное - просто и быстро))))
0
22.12.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
хорошо что муж не видит щас бы делать заставил(надо в вых побалывать)
0
22.12.2010
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Агинское
Блины отличные! Красивые и вкусные! Сегодня напекла их по вашему рецепту. Честно говоря всегда относилась скептически к блинам на дрожжах, мне казалось они получатся толстые, что-то вроде больших оладушек. А получились замечательные, пористые)) Муж говорит "воздушные блины")) Спасибо!
0
19.01.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань
на здоровье)))
0
19.01.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Оля, завтра соберусь с духом и попробую дрожжевые блины сделать ))) напишу потом про результат

0
17.02.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

давай давай, я сама думала что это очень сложно а как оказалось очень все просто, и блинчики выходят вкусные, в дырочку)))

0
18.02.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

А как думаете можно ли вместо молока кефир добавить? А то молока нет а блинов или оладушков хочется

0
28.08.2016
Мама двоих (23 года, 16 лет) Зеленоград
Буду пробовать, т.к. не умею готовить дрож.блины. А тут все так просто
0
03.01.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань
и вкусно))))
0
04.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Вот это вот красотищаааа!!!! Всегда мечтала научиться делать именно такие!!!!
0
22.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань
сама не думала, что это так просто)
0
22.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Могилев

оооо красота то какая!!!!! а я вот никогда не пекла дрожжевые блинчики( надо попробовать!

0
22.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань
сама на этой неделе впервые за них взялась, всегда думала что это дико сложно!
0
22.12.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород
Аппетитные, хочуууу)))
0
22.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань
вперед печь)))
0
22.12.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород
Я нет, этим муж занимаеться, буду в выхи просить его)))
0
22.12.2010
Комментарий удален
0
22.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань
и вкуснотень! - главное сын лопает, аж не оттащить!
0
22.12.2010
Комментарий удален
0
22.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань
как так дрожжей нет....а как же у вас хлеб пекут? и пироги....
0
22.12.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Щелково
вот спасибо. пошла готовить!
0
01.03.2011
Блины на кефире Агуша) Оладушки из кукурузы) Оказались вкусняшкой)))

Похожие записи