Войти

что это может быть ????

Nina
Lidya, 15 лет 7 месяцев Анкара
похоже на начало атопического дерматита, нужно понять на что. скорее всего на воду, которой купаете. вот у нас тоже самое, только уже в более плохой форме. спрашивала девочек как и в чем с чем купать - почитайте, может поможет http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1240224
0
18.03.2011
оля
роман, 16 лет 1 месяц Верещагино
спасибо,купила бепантен....на воду вряд ли...а вот можект быть на пену бюбхен такая реакция...стираю одежду специальным мылом для стирки детских вещей..так что это не на  порошок точно
0
18.03.2011
Nina
Lidya, 15 лет 7 месяцев Анкара
я тоже таким мылом-порошком стираю. сегодня постирала жидким порошком для д.вещей - посмотрим. я Мустелой мажу - серия Стелатопия. Помогает. 
0
18.03.2011
Фетиния
Дарья, 17 лет 5 месяцев Москва
У нас такая реакция на "зимнюю" воду...
0
16.03.2011
оля
роман, 16 лет 1 месяц Верещагино
это как ?
0
16.03.2011
Фетиния
Дарья, 17 лет 5 месяцев Москва
Зимой, в горячую воду, чтобы она дольше не остывала, добавляют какую-то хрень, я сама когда по моюсь, чешусь вся... Такое только холода начинаются, сразу у дочки вылазит, потом проходит весной...
0
16.03.2011
оля
роман, 16 лет 1 месяц Верещагино
а чем же вы пользуетесь,чтобы прошло ?
0
16.03.2011
Фетиния
Дарья, 17 лет 5 месяцев Москва
Добавляю в воду средство Бюбхен для купания младенцев, а после ванной мажу увлажняющим кремом эти места. У нас ещё и на ручах возло локотков такая бяка...
0
16.03.2011
Натали
Елена, 29 лет 3 месяцаЮлия, 23 года 7 месяцевАлексей, 17 лет 6 месяцев Москва
дерматит скорее всего) аллергическое)
0
16.03.2011
оля
роман, 16 лет 1 месяц Верещагино
может быть на аквадрим ?
0
16.03.2011
Натали
Елена, 29 лет 3 месяцаЮлия, 23 года 7 месяцевАлексей, 17 лет 6 месяцев Москва
ну навряд ли,хотя  у детей все возможно,уберете аллерген уберется и пятно,у моей дочки такая фигня в садике была,главное дома-летом нет идет в сад есть...оказывается там им витаминные напитки давали типа "Золотой шар" и какао,я потом уже поняла на что,щас чистенькая ттт))
0
16.03.2011
Оксана
Глеб, 15 лет 8 месяцевДемид, 10 лет 6 месяцев Казань

image

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС !!!!

0
16.03.2011
Натали
Елена, 29 лет 3 месяцаЮлия, 23 года 7 месяцевАлексей, 17 лет 6 месяцев Москва
imageспасибООООООООООООО!!
0
16.03.2011
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь
было такое тоже на этих местах. бепантеном за три дня все убралось, больше не вылезает
0
16.03.2011
оля
роман, 16 лет 1 месяц Верещагино
спасибо,попробуем))))
0
17.03.2011
Оксана
Глеб, 15 лет 8 месяцевДемид, 10 лет 6 месяцев Казань

http://www.babyblog.ru/community/post/01medicina/1175086

Посмотрите, мой пост. у сына похожее было!

0
16.03.2011
Юлия
Данила, 15 лет 7 месяцевВалерия, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
похоже на аллергию.главное теперь выяснить на что???
0
16.03.2011
Афлодерм Чирий

Похожие записи