Войти

Белый налет

диана
антон, 15 лет 11 месяцевПланирую Дедовск

к детскому гинекологу сходите, на молочницу мазок сдайте

0
02.12.2013
Мария
Нина, 12 лет 11 месяцев Москва

а как у таких малышек мазок берут?(

0
02.12.2013
диана
антон, 15 лет 11 месяцевПланирую Дедовск

доктор знает, не волнуйтесь))) ничего страшного  с малышкой не сделают

0
02.12.2013
Мария
Нина, 12 лет 11 месяцев Москва

страшновато...но записались к врачу...

0
02.12.2013
диана
антон, 15 лет 11 месяцевПланирую Дедовск

удачи)))

0
03.12.2013
Мария
Нина, 12 лет 11 месяцев Москва
спасибо)
0
04.12.2013
Юля М-С
Никитка, 19 лет 7 месяцевАлёнка, 13 лет Москва
Напишите как сходите к врачу, у нас был такой налет и если вдруг появится снова чтобы знать как действовать)
0
05.12.2013
Мария
Нина, 12 лет 11 месяцев Москва

а как у таких малышек мазок берут?(

0
02.12.2013
Имя
Абаза

это не может быть присыпка в перемешку с мочой? у нас так бывает, крахмал намокает от пописа и превращается в кашицу или как правильно назвать

0
02.12.2013
Мария
Нина, 12 лет 11 месяцев Москва

Нет, мы присыпкой не пользуемся

0
02.12.2013

А нам ещё в роддоме, врач-бабуля с опытом, сказала что это из-за гормонов и это нормально. а убирать не обязательно. Но я всё-равно после купания осматриваю и убираю ватной палочкой (совсем чуть-чуть беленького). 

0
03.12.2013

убирать обязательно!!!!!!иначе срастутся губы...
Купите мирамистин и делайте тоже самое,но не с кипяченой водой,а с мирамистином по мере необходимости.
0
05.12.2013

Обязательно к детскому гинекологу! Не оставляйте на самотек. Скорее всего молочница

0
02.12.2013
Юля М-С
Никитка, 19 лет 7 месяцевАлёнка, 13 лет Москва

У дочки такой налет был первый месяц после рождения, я промывала аккуратно ватным диском с кипяченой водичкой или ромашкой. Сейчас иногда то же бывает но редко и немного.

0
02.12.2013
Нагрубание молочных желез синехеи...

Похожие записи