Увеличенные лимфоузлы у ребёнка

Читала у доктора, что до 1 см вообще норма у деток. У них очень напряжённый Иммунитет. И из-за этого могут быть л/у. Особенно до 3 лет. Эритроциты у нас тоже повышены немного. Никто ничего не говорит.... Может у педиатра такой протокол.... Отправить... Даже не знаю. Честно говоря, у меня у самой увеличены подчелюстные лимфоузлы. Хоть 100500 врачей говорят, что ничего такого. Но я лучше покажусь гематологу. Может вам дистанционно проконсультироваться? С врачом.
18.09.2020
при онко лимфоузлы будут увеличиваться и их будет появляться больше. так было у моей сестры, когда онко пргрессировало. при атд, да, бывает, что лимфоузлы увеличиваются, но не у всех. в вашем случае, либо динамика на узи лифоузлов, любой их рост и увеличения количества, это прямой путь узнать истинную причину.
18.09.2020
У нас слегка увеличен один на шее, меня это беспокоит, но педиатр говорит, что норма, не знаю, анализы в пределах нормы. Все равно, хочу получить мнение еще одного специалиста, только не знаю к кому сходить(
18.09.2020
У нас тоже с 10 месяцев лимфоузлы увеличены. Врачи говорят норма. Тут девушка на ББ тоже писала, что у них три года так. Говорят, что это такой иммуный ответ у организма.
18.09.2020
Можно ли повысить гемоглобин без препаратов? Анализ крови 5 месячного ребенка