долгожданный поход к гастроэнтерологу

Здравствуйте, хотелось бы узнать, помогло ли вам лечение? Тоже запоры, плохо спим, дискенезия. Заранее спасибо за ответ.
18.09.2011
помогло на  короткое время. надо найти хорошего гастроэнтеролога, который будет искать ПРИЧИНУ и устранять ее
18.09.2011
А в чем причина у вас была? Вылечили запоры сейчас? Были у 4 гастроэнтерологов, одно и тоже назначают, причину никто искать не собирается даже.
18.09.2011
а причина до сих пор не найдена )) мы только этим летом нашли более менее нормального гастроэнтеролога. Но у нас жалобы к этому времени изменились - частый стул (2-3 раза в день, а то и 4 бывает), кашеобразной консистенции (а должен быть уже оформленный), плохо спит из-за болей в животе, вздутый живот, сильная отрыжка, капризный очень, с рук не слазит. Ну и из-за этих причин каждый раз сдаем анализ кала на дисбак., обнаруживаем повышенное число стафилокока и клебсиеллы, а последний раз еще и грибок кандида, бифидо и лактобактерии в недостаточном количестве. Лечим этот дисбак. на которткое время все жалобы исчезают, а потом опять по новой. Сейчас основное подозрение на глистов и простейших (лямблии и пр.). Мы их раньше не лечили потому что никто из врачей не предположил, что это может быть причина. Сейчас именно этим занимаемся, пьем противомикробное, противогрибковое и противопротозойное средство, если есть простейшие то убъем их, стаф и клебсиел., и грибок этот. Также пьем пробиотик и галстену. Курс лечения на месяц, потом будем смотреть на ребенка. Я молюсь и надеюсь, что на этот раз у нас все получится.
18.09.2011
http://video.komarovskiy.net/disbakterioz-21-11-2010.html
27.11.2010
советую для улучшения микрофлоры http://www.microflora.ru/. ПОчитайте, в контактах есть тел. позвоните и пообщайтесь со специалистами (очень хорошие консультации дают, мне очень понравилось). Все мои знакомые с маышастиками приобретали у них препараты и пользовались.  живые бактерии БИфидум 791 БАГ, для вывода токсинов - ЭКОФЛОР. МЫ тоже пропили 40 дневный курс ( унас был золотистый стафилококк и дисбактериоз, склонность к запорам и высыпания, короче, как у вас). ПРолечились - слава БОГУ все исчезло! Почитайте, это разработка отечественных ученых, много что можно лечить, вплоть до женских половых инфекций и ОРВИ. ПОзвоните обязательно! Кстати, врачи в поликлиниках об этом ничего не знают, или не хотят знать,предпочитают старые методы. А жаль...Не навязываю эти препараты, не рекламирую (ни в коем случае не подумайте!), просто советую как мать...Сами намучались в свое время...Выздоравливайте!
29.10.2010
я вводила на 1 месяц Фрисовом в объёме 1 кормления не меняя основной смеси .Эффект понравился .Стул нормализовался .
29.10.2010
аааа, фрисовом пили, давно уже, спас он нас в свое время очень быстро и эффективно.
29.10.2010
Что это может быть? аллергия на молочный белок, чем лечат дисбакториоз?