До 6 месяцев Тимур спал в кроватке. Но что случилось потом? С 9 до 12 ночи спит в кроватке, но потом просыпается, даю титю и все...спит только, если я рядом. А так через каждые 30 минут приходится вставать. И в результате спит с нами....
Подскажите почему так? И как приучить обратно? Или не надо пока? У кого как было?
Подскажите почему так? И как приучить обратно? Или не надо пока? У кого как было?