Войти
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Архангельск

Эволюция...

Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Так я люблю читать подобные посты, очень милые и позитивные. Как-будто отражение моих мыслей. Я уже и забыла, что беременная была. Мне кажется, что мой сыночек очень очень давно со мной.

0
28.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Да-да, беременность уже не помню, будто приснилось))

0
28.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

А ведь это целых 9! месяцев ожидания, волнений, радости, тревоги, любви к пузикожителю. Мне казалось, что дни тянутся, хотелось скорее встретится. А теперь и не помню многое. Как родила и взглянула на сыночка, так сразу все забыла. 

0
28.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Да, целых 9 месяцев ожидания. И всего 9 месяцев на создание чуда)

0
28.01.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Алексин

дааа это и вправду чудо почти всеми вашими словами у нас твердит муж от начала беременности и до сих пор. и вот что я обнаружила при просмотре ваших фото ваша малышка поразительно похожа на нашего малыша и фотка в полотенце особенно т.к. у нас тоже такая есть.

0
28.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

И в один день родились))

0
28.01.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Алексин

вот так чудо действительно

0
28.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Хабаровск
Вы ни одна такая:-D Я каждый день подходя к зеркалу с сыночком примеряю его к животу и говорю как же так, в меня поместилось 4300кг или " ну теперь в три то месяца ты б в меня совсем не поместился:-D Ростите здоровеньиими!
0
28.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Спасибо! Ух, какой у вас богатырь родился! Мужчина!)

0
28.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Ой, точно! И я так делаю. 

0
28.01.2014
Мама девочки (12 лет) Евпатория

Юляша просто прелесть!!! Такой пост..замечательный и удивительный) я тоже часто мужу говорю..ты представляешь она у меня в животике появилась и выросла))представляешь???..он так спокойно с пальцем у виска: ну да..

0
28.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Спасибо! Мужчины они другие... А в этом плане вообще ущербные, потому что не могут почувствовать жизнь внутри себя и испытать эти чудеса на себе. Ну что ж, их можно только пожалеть)

0
28.01.2014
Мама девочки (12 лет) Евпатория

согласна с каждым словом..для нас это чудо чудесное))

0
28.01.2014
Архангельск

она прекрасна!!! super_smilies086.gif

на предпоследнем фото еще и ножку на ножку закинула и это лежа на животе!!!

0
06.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Да, спасибо! Она так часто делает - и на животе, и на спинке))

0
06.02.2014
Мама девочки (12 лет) Харьков

Я вот сейчас прочитала, на меня волна нахлынула всех переживаний ...прослезилась)

Я тоже с любопытством в роддоме разглядывала и пальчики и ножки и ручки ...Все такое миниатюрное и в то же время аккуратное ..чисто ювелирная работа)

Действительно природа творит чудеса)


0
28.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Витебск

супер история! счастья и здоровья малышке мамочке и всей семье! я тоже когда на малыша смотрю - все думаю...ну как из ничего практически такое вот чудо получилось...и обожаю его нюхать  сама не знаю почему, особенно голову когда на руках держу. 

0
28.01.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Доченька у вас чудесная!!! Я тоже иногда смотрю на свою кроху и думаю: "Как?! Как, мой организм создал такое? В голове не укладывается и не верится, что я могла такое чудо сотворить! (ну не без помощи мужа конечно;))) Это удивительно...

0
28.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Спасибо! Да, чудеса они рядом. Это наши детки!)

0
28.01.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Минск

Вот и я порой задумываюсь над этой же темой... над эволюцией)) И рождаются же крохи и с ресничками, и с бровками... Чудо и волшебство!!!

0
28.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Да, это все удивительно.

0
28.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тростянец

Маленькая красавица 

0
28.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Спасибо!

0
28.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

У многих мам в этом план мысли схожи, вот и я бывает об этом думаю. Это какое-то непередаваемое чувство, когда понимаешь, что это маленькое существо (а потом уже человечек) рос внутри тебя.

п.с. Такое чудное предпоследнее фото)) уже совсем человек) 

А слюни, слюни-то у нашего тоже во всю брызжут)))

0
28.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич

Зернышко прекрасное!!!)Я тоже до сих пор в шоке как природа все сложно и волшебно придумала!))))И так нравиться не только наблюдать за развитием,но и быть главной ролью в жизни такого чуда!$

0
29.01.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Да, это невероятное волшебство! И я очень рада что оно случилось с вами во второй раз! У Юляши очень красивый профиль на фтором фото ))

0
30.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Я тоже часто думаю, как так все могло произойти, этот человечек настоящий! И мы друг для друга сейчас - центр мира)

0
29.01.2014
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

Как интересно написала. Да, мы все тут девочки-волшебницы )

Замечательно, что это так.

0
28.01.2014
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Мы с мужем тоже до сих пор удивляемся как из 2 клеточек выросло такое чудо!!!!!

0
29.01.2014
Москва
Очень имя Юля нравится, хотели дочку так назвать, но отговорили, меня тоже Юля зовут.
0
28.01.2014
Маленький подарок ))) Никитка растет и меняется очень быстро...

Похожие записи