Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Невельск

Новое из наших игрушек!

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
ого! я думала кубик маленький, пока не увидела последнюю фотку big_smiles_162.gifкрутой куб!!!)))))с обновочками вас! super_smilies086.gif
и это у вас так быстро волосики отрастают!?!???!)))))
0
18.03.2014
Мама троих (13 лет, 8 лет, 3 года) Невельск
Спасибо!да,огромный,он его вертит во все стороны и даже встает от него))Да,вчера месяц был как подстригли!
0
18.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
а волосы другие стали?) жестче? или такие же мягонькие?) 
через месяц опять стричь будете) вот бы нам, взрослым, такой рост)))))))))) а то только лезут быстро) а растут медленно laught2.gif
0
18.03.2014
Мама троих (13 лет, 8 лет, 3 года) Невельск
Да,другие,намного темнее и чуть-чуть жестче.Не буду уже до лета.Пусть причесон наш и челочка любимая отрастает! super_smilies094.gif
0
18.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
big_smiles_150.gifволосатики!))))
0
18.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Рязань

Классный кубик! Где такой купили и почем, если не секрет?

0
18.03.2014
Мама троих (13 лет, 8 лет, 3 года) Невельск
Да,самая удачная покупка,он еще и большой,чего то я ничего в сравнение не поставила(на wildberries за 1600 без скидки,он там и со скидкой бывает.
0
18.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Рязань

Спасибо. )

0
18.03.2014
Игры с малышом 2-5 месяцев - 2))) своими руками

Похожие записи