Наконец-то погремушки и прочие игрушки для малюточек ушли в прошлое и появились настоящие "взрослые" игрухи!Сына уже вовсю любит катать машинки,поэтому папа начал знакомство с автомобильным миром))Я же за развитие,поэтому следом добавились книжки,которые стало интересно листать и тыкать пальчиком,изучать в общем,плюс книжка в ванну,благодаря которой теперь учим морских обитателей!))А еще первый смартфончик и ЧУДО мультикуб!Сколько там всяких штук с каждой стороны,сына не оторвать!Все имеет музыкальное сопровождение!Сейчас покажу!









Ну машинки,музыкальные книжки и всякое прочее не буду фотографировать)А как ни крути,самое любимое занятие это швырнуть пульт на пол,чтобы с него повылетали батарейки! 
крутой куб!!!)))))с обновочками вас! 


волосатики!))))