Войти

В бассейн с 11 месяцев

Ириска
Н, 13 лет 4 месяцаА, 9 лет 5 месяцев Саратов
мы начали в 10 месяцев ходить. Приготовьтесь к тому, что 1 раз возможно будет кричать - мой даже на стульчик не хотел садиться, чтобы подождать, пока я переоденусь. Не понял куда пришли и чего от него хотят.Только на руках. Хорошо, с папой пошли. И потом несколько занятий напряжен был. А через некоторое время привык, ходим три месяца - плещется с удовольствием. К тренеру сначала настороженно относился, не давался. А вот вчера спокойно пошел к неё, с удовольствием с её рук ко мне прыгал.
0
04.04.2014
МамаТут
Сын, 13 лет Самара

Первый раз пробно пойдем, не буду пока абонемент брать. 

А вы тоже плаваете?




0
04.04.2014
Ириска
Н, 13 лет 4 месяцаА, 9 лет 5 месяцев Саратов
конечно, сначала попробовать надо, мы тоже так же делали, а потом абонемент. да, детки вместе с мамой-папой. 
0
04.04.2014
МамаТут
Сын, 13 лет Самара

В нашем варианте я буду около бассейна только




0
04.04.2014
Лилянька
Гордей, 12 лет 11 месяцев Самара

А в какой бассейн планируете ходить? 

0
04.04.2014
МамаТут
Сын, 13 лет Самара

У меня рядом с домом бэби-клуб, при нем есть детский бассейн.




0
04.04.2014
Лилянька
Гордей, 12 лет 11 месяцев Самара

Название будьте добры и "рядом с домой" это где(желательно адрес)

0
04.04.2014
МамаТут
Сын, 13 лет Самара

Бэби-клуб (сайт у них baby-club.ru). Мы живем на Управленческом)




0
04.04.2014
Лилянька
Гордей, 12 лет 11 месяцев Самара

Спасибо ))

0
04.04.2014
Грудничковое плавание Плаванье

Похожие записи