Войти

Плаванье

Вика
Котя, 12 лет 11 месяцевКисочка, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Согласна! Можно делать также аквагимнастику в ванне. А еще очень хорошо тонус снимается массажем профилактическим и гимнастикой на фитболе. Вот вам ссылочка на видеоуроки. 

http://dar-baby.ru/physical/massazh/

0
04.04.2014
Буллочка
Димуся, 23 года 3 месяцаЖенёчек, 12 лет 6 месяцев Воронеж
спасибки)) фитбол мы купили, но нам что-то на нем не понравилось...еще попробуем...а на массаж через 2 недели идем..
0
04.04.2014
Лана
Любимый сынок, 12 лет 7 месяцев Москва

Малыш к фитболу привыкает постепенно, мой сначала  тоже плакал, потом привык, сейчас очень нравиться , уже может взять с пола игрушку, когда лежит на мяче, а раньше руки назад заводил и плакал!

0
04.04.2014
Буллочка
Димуся, 23 года 3 месяцаЖенёчек, 12 лет 6 месяцев Воронеж
вот как....а мы поплакали и бросили)) надо заняться опять...
0
04.04.2014
Лана
Любимый сынок, 12 лет 7 месяцев Москва

Да,да для малыша очень полезен фитбол, если правильно заниматься, они гораздо быстрее начинают сидеть, ходить, да и вообще для общего развития мышц очень хорошо, и вестибулярный аппарат укрепляет малыша!

0
04.04.2014
Полина
Александр, 12 лет 9 месяцевЛизонька, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 9 месяцев Нижний Тагил

круг на шею и в ванну и полезно и малышу весело




0
04.04.2014
В бассейн с 11 месяцев А теперь... ныряем!!

Похожие записи