Войти

Сели!!!! 8/11 мес

Анютик
мое солнышко, 19 лет 8 месяцевмой малыш, 12 лет 9 месяцев Тверь

поздравляю Вас! молодец доча, порадовала мамочку!!! я вот тоже жду, когда же мой ангел соизволит сесть, пока не сидим(

0
04.05.2014
etcdigital
Любимая Дочь, 12 лет 9 месяцев Южно-Сахалинск
искренне поздравляю! это, действительно, один из важных этапов в жизни и малыша, и мамы! ;)
0
04.05.2014
Топ-топ-топ=)) Ребенок машет головой..

Похожие записи