Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Когда после массажа начали проявляться первые результаты?

Мама мальчика (12 лет) Самара

Смотря какая проблема и какой массаж. Бывает гимнастика, бывает профилактический массаж, а бывает лечебный!

Вы бы поконкретней о проблеме..

0
22.08.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
гипертонус верхних конечностей.
0
22.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Самара

Какой возраст малыша?

Как проявляется и кто такой диагноз поставил, что аж гипер, а не просто тонус?

0
22.08.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Невролог еще в 2 месяца. Массаж только сейчас смогли заказать. Сейчас нам почти 5 месяцев, прошли 5 сеансов.

0
22.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Самара

5!!! ?

Вы мне скажите, как проявляется ваш гипер тонус?

У детей физиологический тонус в руках до 3-4 месяцев! Это норма!

0
22.08.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Я знаю.) вы мне америку не открыли.

0
22.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

Вот тоже у сына гипертонус в ручках. Улучшение заметили чеез 5 дней после окончания курса. Перестал так сильно зажиматься, стал хлрошо работать ручками.

Всякие прочик умелки вне массажа освоил

0
22.08.2014
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Через неделю. Начал переворачивается встал на четвереньки и пополз все и быстро. Нам было почти 6

0
22.08.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
обнадеживает)
0
22.08.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново
Делали массаж в два месяца, ребенок стал хорошо поднимать и держать голову уже на первых сеансах. Перевернулся в три месяца — не знаю, связано с массажем или нет.
В шесть с половиной делали снова — каких-то особых результатов не заметила. На четвереньки не встал еще и не ползает.
0
22.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Нам 3,5 месяца. В понедельник последний сеанс из 10. Результат был уже со второго сеанса. Убрали "любимую позу" (почти всегда поворачивал голову вправо), убрали легкий тонус, стал уверенно держать голову, полюбил фитбол  и вообще стал более активный.
0
23.08.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Перевернулась через 2 недели после массажа, в 4,5 месяца.

Еще в процессе курса начала хорошо хватать игрушки. После курса стала уверенно держать голову (до этого держала, но быстро уставала).

0
22.08.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Фрязино

Буквально в течение недели. Делать начали в 3 мес и 12 дней, после 6 сеансов хорошо стала головку держать, а после окончания курса переворачиваться на животик




0
22.08.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

в первый курс массажа, в 3 мес.я, если честно, не заметила никаких изменений. А вот после массажа в 7мес.был настоящий рывок! Сели, встали, поползли

0
23.08.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Делали в 3,5 месяца курс две нед. В четыре начала переворачиваться,в пять встала на четвереньки. Следующий курс делали в 8,5. Сейчас 10-начинает сама ходить.
0
22.08.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Харьков
в 3 месяца начал переворачиваться на животик после массажа, сейчас закончили курс ползаем во всю и 3 дня как сам становится на ножки
0
22.08.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)

После второго курса мы резко поползли)))

0
23.08.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Сургут
делали в 4.5 мес, через неделю начала поворачиваться.
0
22.08.2014
Мама троих (12 лет, 4 года, 5 месяцев) Минск

После 1-го раза перевернулся:) хорошие спустя 2 недели после окончания

0
22.08.2014
Перерыв между курсами массажа Стол для массажа

Похожие записи