Реакция ребенка на перестановку в доме ???
СонВопрос для тех, кто с этим сталкивался...Дело в том, что 3 дня тому назад мы с мужем затеяли перестановку в доме
, и детская колыбель тоже была перенесена в другое место. Так вот, после чего мой малыш плохо начал спать, часто просыпается, а ночью просыпается с плачем. Сыну 2,5 месяцев. Не знаю, может ли быть из-за перестановки такое поведение малыша??? и если да, то как долго будет привыкать? или обратно перенести? 
Таника
А на погоду не может реагировать? А то у нас были 2 абсолютно бессонные ночи, был очень сильный снегопад. Потом все нормализовалось.
17.01.2015
Ответить
Сания
да, может и из-за этого...щас более менее, но малыш начал спать по пол часа только днём
18.01.2015
Ответить
Катеринкина
мы и в гости ездили, спали в чужих кроватках, правда в своем белье всем, даже бортики взяла...перестановку дома делали и норм)
13.01.2015
Ответить
Катеринкина
найдете в итоге причину..но лично я не в перестановки, ни в погоду не верю...скорее перестройка режима)
13.01.2015
Ответить