Берегите своих детей!

те,кто не следят за детьми не читают бб или им пофик на ваше мнение,как хотят,так и воспитывают,так что зря вы пишите свои возмущения,сотрясаете воздух и свои нервы.
28.06.2015
Уследить иногда бывает и правда нереально. Но вот недавно был у меня случай... Еду в магазин с центральной дороги поворачиваю на второстепенную дорогу и тут разворачивается замечательная картина. Идет женщина с ребенком и просто банально не смотрит на дорогу. Отмечу что пешехода в том месте нет. Благо то что это поворот скорость была очень низкая. Но в итоге даже резко затормозив я задела ее бампером. Тут уж не сдержалась, вылезла из машины и наорала. Ну вы представьте если бы не поворот, то скорость была бы уже приличная, пешехода нет, а она ведет за руку ребенка фактически под колеса машины. Ну неужели так тяжело посмотреть по сторонам.
27.06.2015
Я тоже знаю одну такую семью. Старшего сына в младенчестве украла собака и унесла к себе в будку. Второй сын умер в возрасте 7 лет, залез на дерево и упал, только вечером сторож нашел его около школы. Затем дочка в возрасте 2 х лет заглотила какую-то фигню, в соседней комнате, хватились, а она уже посинела, тряхнули и освободили дыхательные пути, задышала. Младшая дочка на инвалидности.Меня в детстве недоглядеи бабушка с дедом, я у них на глазах перевернула на себя чайник с кипятком, в результате уродливый шрам на всю ногу. А сколько боли я перенесла тогда. Няня одной знакомой недоглядела и годовалый малыш опрокинул чашку с кипятком, так еще и глотнул. Ожог пищевода(Давайте все будем бдительны и не только к своим деткам!!!!!
27.06.2015
Как лето началось, так на городском портале начали появляться новости, что дети выпали из окна и чаще всего из-за москитной сетки, ребёнок на неё облокачивается и падает. А одну девочку оставили дома, дверь закрыли, и она решила пойти гулять - через окно, хорошо 2эт и жива осталась. Страшно очень
27.06.2015
согласна с вашим каждым словом!!!
26.06.2015
Мы в 2008м отдыхали в Анапе. Лежали на пляже, и мужчина с громкоговорителем ходил по пляжу и кричал - потерялась девочка, три годика, в красных трусиках и белой панамке. КАК ТАК ТО?????? я плакала
26.06.2015
Да как... Родители видимо собой были заняты.. Зачем о ребенке думать
26.06.2015
Мда, такой отдых у моря на всю жизнь запомнишь((((
27.06.2015
У нас у знакомой ребенок в панаме сидел на берегу моря и получил солнечный удар со смертельным исходом.  И было ему уже лет 7. У других в жару окно было приоткрыто бабушка варила обед,а ребенок  влез на подоконник кормить голубей, но успели вытянуть.  Т.ч. всякое бывает, а родители рядом были. Когда я была маленькая,то за общим столом на себя перевернула горячий суп т.к. в один момент по ложке ударила локтем. Все были рядом.  Гуляла с бабушкой сломала кисть. Катаясь на велике упала с моста. Не увидела на проселочной дороге за поворотом машину и врезалась в нее. Ну только велик помяла. Совершая побег из дачного дома из окна упала шеей на поддерживающии цветы палки и сильно ее занозила и хорошо,что не проколола. Не уследишь за всем. Съела пока гуляла наверное 3 кг черноплодки (высасывала соки). На скорой увезли в больницу с сильнейшими болями. Сидела на мостках  в 20 метрах от забора и откинувшись назад упала в речку и не могла перевернуться. К счастью отец прибежал на крики. Перевернулась в круге, когда взрослые были рядом и некоторое время меня не замечали,но быстро достали. Попала ногой в ключ в речке и едва выбралась,но крикнуть не могла,а родители не понимали,но повезло из последних сил добралась. Они меня конечно бы достали, но  нахлебалась точно бы.  И я была очень тихий и послушный ребенок. Не могут родители следом ходить. Все может произойти за несколько минут и даже секунд. Мама моя с подружкой в 5-ть лет решили сбежать от отцов в парке и когда те пошли им покупать в кафе еду убежали. К счастью милиция их быстро нашла в булочной хлебушка просили)), а в то время взрослые были бдительные.
27.06.2015
Помогите советом,ну и просто выговорится. 10 вещей, о которых нам не рассказывают наши мамы