Мама мальчика (1 год)
Самара
Наш праздник- 1 год!
Праздник отгремел, и месяцы подготовки позади, можно выдохнуть. Мы никак не могли определиться с местом празднования, хотели на турбахе, но погода подвела и решили отмечать дома. Пока бабушка занималась именинником мама и папа все украсили: 
. Растяжку и плакат на кого же я похож делала сама, на сайте випталисман. Заказали вот такой торт
для гостей, а для именинника сделала вот такой 
. Было 11 гостей взрослых и два ребёнка 7 и 4 года. Гостей развлекала конкурсами: кто лучше знает именинника, угадывали из какой сказки фраза и играли в перевертыша(надо угадать название сказки), делали шуточное гадание для сына, был фильм про первый год. В общем я боялась что кто то заскучает, но прошло все быстро и весело. Ну и фото 




Мама мальчика (11 лет)
Судя по фото (там, где торт еще с губ не вытерли), торт имениннику понравился. И что же нагадали сыну, если не секрет?
0
25.04.2016
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Самара
Да, торт оценил, даже очень))) выбрал конфету(сладкая жизнь), кисточку(творческие способности), монету(финансовое благополучие)
0
25.04.2016
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 1 год)
Ставрополь
Поздравляю!!!! Клёво как! У нас такой же набор Мики маусный)
0
26.04.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Москва
Поздравляю с днем рождения))здоровья , радости и счастья!
0
25.04.2016
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Волгоград
Поздравляем! ! Счастья и здоровья!!! А как тортик для малыша сделали,?
0
25.04.2016
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Самара
Спасибо, нашла рецепт в интернете, он из детского второго, хлеба, печенья и пюрешки
0
25.04.2016
Ответить