ГВ Сон в 6 месяцев

И у нас так....у многих так. Тут может все до кучи быть и зубы, и регресс сна и созревание НС. Но больше канеш я склонябсь к зубкам
03.02.2017
Ох, бедные детишки:)
03.02.2017
Бедные мы тоже(((, у меня сейчас день за три идет....это ужас
04.02.2017
Так у многих . Фигня это маленький возраст ребёнка !
03.02.2017
Зубки скорее всего! У меня старший в этом возрасте начал ночами грудь нажевывать... В 7 месяцев вылез первый!
03.02.2017
хоть как зубы, все признаки.
03.02.2017
Да я вот тоже думаю, что они. Просто ребёнок первый и я не все еще понимаю 😄 И Что теперь делать? Просто пережить? Класть с собой пусть сосет?) вот сейчас я Ее опять к себе положила но рядом просто сижу, строчу в блог)))) дак она пальцы пососала и заснула сама блин😂😂😂
03.02.2017
Купите прорезыватель в аптеке. Пусть его грызет-сосет. Только предварительно его в холодильнике подержите - так ребенку легче будет, охладит воспаленные десна.
05.02.2017
Пусть с вами спит, у нас сс и она тоже ночью просыпается титю пососать
03.02.2017
Дак я вот тоже решила сс попрактиковать, ибо до этого все время подскакивала к кроватке, хоть она и стоит рядом. Короче в первый раз мне кажется что всю ночь она только и делала что висела на груди. На следующую ночь я после кормления и когда она засыпала, я перекладывала Ее обратно в кроватку, она проснулась за всю ночь в два и в четыре утра. Сегодня она проснулась в пол первого ночи, ну я опять думаю пусть со мной лежит, ну и опять она до утра на груди. Сон беспокойный какой то, башкой вертит иногда, пальцы сосет, вобщем капЭц)))) плюс я боюсь что лягу на неё случайно)
03.02.2017
Мой так же спит, головой вертит из стороны в сторону, кряхтит полночи. Это зубы. Я укладываю в кроватку, при первом же пробуждении беру к себе, ну и дальше даю ему грудь как только начинаются эти ночные бдения. Не высыпаюсь конечно, но вскакивать постоянно еще хуже.
03.02.2017
Комментарий удален
03.02.2017
Гиперактивность?что делать как научить ребенка засыпать самострятельно?