Девочки, подскажите, пожалуйста, через какое время после раскачивания на четвереньках ваши детки пололзли по настоящему?
Раскачивание на четвереньках и ползание
В 4.5 раскачивался и передвигался бросками как змея..
Пополз в 6 месяцев после того как вернулись с моря.. Уезжал не ползучий, вернулся ползучий,вставучий,ходячий))
О, кажется, я помню о вашей поездке на море, мы тоже на море поедим через полтора месяца. Так хочется что бы уже поползла.
Я тоже. Так ждала..теперь такая жду, вот бы уже пошел сам,а то как-то неудобно ползает везде теперь,на кота охотится,ппц))))
Дочка встала на четвереньки очень рано ( ровно в 4 месяца), качаться начала в 4.5 месяца, а поползла в 5 месяцев и 5 дней.
В общей сложности от начала до конца ушел месяц и неделя
Точно так же. В 5 мес и 2 дня встал на четвереньки, в 6 ползал по-пластунски, а в 7 уже по настоящему - на четвереньках.
Ага, значит месяцок...ждемс. Моя в 4.5 ползала как гусеничка лицом в диван и вот через недельку семь месяцев, а не ползает. Даже массажистку вызывала, поделали массаж.
Месяц)))) раскачивался и назад ползал, потом научился вперед))))
В 4,5 встали на четвереньки и поползли назад. Сейчас 7, а вперёд так и не ползает пока.
Ne raskachivalas', vstala na chetveren'ki i popolzla srazu, m-cev v 9 gde-to