Горе прогулка или сидим дома 😭

Тоже самое! Один в один! Что делать не знаю.... ((((
08.02.2019
У нас так было. Я терпела ор и быстро катила коляску (старших по школам забирали), в итоге ее укачивало, и она засыпала. Сейчас в 5 мес пересели в прогулку трость Макларен, смотрит по сторонам, спокойная:)
25.12.2018
Я с нашей так в поликлинику бегу и она не перестаёт ревет:((
25.12.2018
У меня только во время одевания капризничает (не любит комбез и шапку походу, вся в маму 😂)и когда в коляску кладу. Но с пустышкой успокаивается. А на улице через 5 минут уже спит. Хотя тоже раз на раз не приходится. Иногда бывает выйдешь и всю прогулку возюкается и вопит. Но чаще конечно все в порядке. Тут недавно вопила, т.к. хотела сидеть в коляске😁 нужно все смотреть что происходит, пришлось немного спинку ей поднять, чтобы обзор получше был. Я бы вам что-нибудь посоветовала, да не знаю что. Может это просто особенность вашего ребенка.
25.12.2018
Ох( я могу по пальцам пересчитать сколько раз спала дочь в коляске после 3х месяцев( так и гуляли, то на руках, то в коляске, иногда даже и не брала коляску. Но я не обрадую - она и потом коляску невзлюбила( в летней трости ещё сидела, а вот зимой отказалась от прогулки от слова совсем.(((( Гуляем на руках(((
25.12.2018
Выходили на улицу, когда уже хотела спать. Носила, когда начинала засыпать - перекладывала в люльку и гуляли
24.12.2018
Это элементарное желание быть на руках. У нас так же. Нам сейчас пол года. Где то с 3,5 месяцев началась подобная котовасия. Только раньше возможно было месяцев до 5ти как то так подобрать момент, что ребенок в хорошем (в ооочень хорошем) настроении, и не закрывая козырёк она могла лежать спокойно и глядеть на мир. Сейчас она спокойно лежит только если с горем пополам уснет. Иначе рыки, попытки вырваться, сесть (хотя не умеет то ещё), плач, крик. Берешь на руки - сразу моментально спокойствие.
24.12.2018
Значит мы не одни такие вредные)
24.12.2018
У меня сын не любил люльку. Попробуйте эрго тли слинг. Ещё коала его на животи открывала козырёк.
24.12.2018
Был период у нас тоже: кладу в люльку и ор с выгибаниями. Но поскольку у нас единственный длинный сон днём -на улице, я старалась её закачивать на руках и потом клала в коляску. Думала ,что нормальные прогулки со сном накрываются медным тазом. Но , слава Богу, этот период дней через 10 закончился.
24.12.2018
Не надо все-таки ее укладывать в коляску уже полусонную. Попробуйте выйти пока она еще в хорошем настроении, с расчетом что спать уляжется через минут 20-полчаса. Возможно, она просто (учитывая что засыпает на груди или на руках) не понимает почему тут вдруг должна засыпать по-другому, а спать уже хочется - вот и кричит. А если вы с ней бодренькой еще выйдете, то отвлечется, укачается и заснет может сама не заметив)
24.12.2018
Хотя по моему опыту не работало ничего) Гуляли только со слингом месяцев до 4 (на бодрствование), а там уже в прогулку пересели с чуть поднятой спинкой. И тоже только на бодрствование. Так в коляске и не научила его спать - о чем жалею и со вторым приложу больше усилий. В полтора-два года - очень полезное умение, можно пойти гулять с ребенком, встретиться с подружками, и посидеть в кафе, уложив прикорнуть на часок-другой в коляске, а не нестись сломя голову домой чтобы успеть ко времени дневного сна)
24.12.2018
И бодренькой практиковала 😭 вот такая дочка у нас, вредная)
24.12.2018
Ну возможно как мой - с месяца до 3.5 месяцев только в слинге сидел. А потом очень ему понравилась наша прогулочна коляска (гамачком, практически горизонтальная, со специальным матрасиком, получалось как в автокресле положение), а на ней игрушка жирафик - он уже мог дотянуться и засунуть в рот. Отвлекался и почти не кричал. Но тоже только на бодрствование и только пока коляска движется. Так и ходили в магазин - до светофора - молчит, на светофоре - орет)) После месяцев 6 стало гораздо лучше, глазел по сторонам. Иногда стал даже дремать в коляске, но только на ходу и сон всегда поверхностный, не высыпался, просыпался с плачем и т.д. Если честно, со вторым мне придется гулять в любом случае, так как надо будет выгуливать старшего. Поэтому видимо уже будет кататься несмотря на плач - не вижу пока альтернативы. Слинг, рюкзак - это конечно здорово, но не с трехлеткой, с которым надо бегать и с которым нужно играть в мяч, катать его на качелях и так далее. Поэтому младшему придется научиться спать в коляскев любом случае...Такова уж судьба жестокая младших детей)
24.12.2018
Ой, с нашей врединой пока второго не хочу:)))
24.12.2018
Ну рано еще) Сначала первого надо испортить, чтобы потом исправлять ошибки на втором)))
24.12.2018
:)))) про испортить, это да)))
24.12.2018
Мой начинает лрать на стадии надевания шапки. И орёт что есть мочи пока не выйдем на улицу. Там он моментом отрубается. До прогулки стараюсь выдерживать хотя бы час без сна)) если на цлице кричит, то успокиваемся. Без паники. Проверяем носик - теплый? Ок. Лицу ничего не мешает? Ок. Идем дальше. Немного кричит, потом успокаивается
24.12.2018
Везёт же. Сначала было все ок. Одевалась и спала на улице идеально, потом начала плакать, когда шапку надевали, но при этом спала на улице, потом и комбез ей не нравился, потом ораоа во время одевания, но на улице отключалась максимум на час, потом на 20 мин, теперь не спит на улице. Выдерживаю время всегда, голодной не кладу, часто уже спящей пытаюсь вывезти, но только кладу в люльку и ор дикий
24.12.2018
А сколько катаешь кричащую? Через сколько на руки берешь? Соску сразу вставляешь?
25.12.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Слюни пузырями при прогулках от -5 градусов Легкая прогулочная Коляска