Карине 6.5 месяцев

Ну как по ощущению, отличие двое детей и один? Как справляешься вообще?
18.01.2019
Ну конечно сейчас такой период,когда тяжело. Карина ещё не очень самостоятельная,и уже тяжёлая,надо носить ее,если она устала. Владик требует внимания,я очень рада,что сад хороший,и он хоть там хорошо , насколько мне кажется проводит время. Тяжело,с одним было бы проще сейчас.Влад и поиграть сам может,и спать в 21.30 я его укладываю,и он спит.А Карина сейчас то в 0 часов уснет,то и того позже. Если вместе их укладываешь один другого будит..У нас сейчас бабушка часто,она помогает,ну например не приходится вечером Карину одевать и тащить за Владиком,иногда и погулять с ней сходит. Но все равно конечно уже так привыкли к этой улыбчивой девчонке.Она прям другая,подмечаешь чего-то больше,спокойнее она.в общем интересно.Со вторым ребенком я больше умиляюсь всяким умелкам. Но честно,адекватно,лучше разницу побольше,как по мне..я люблю общаться с детьми,которым я уже что-то объяснить могу,договориться,два года конечно уже начало того возраста,но немного не то)
18.01.2019
Да, я согласна, что лучше разницу больше. Хорошо, что есть кому помочь. Я с одним-то ребенком (+2 кота и муж) не знаю, к кому бежать))
18.01.2019
какая большая уже))) все-таки время быстро бежит)
17.01.2019
Ага..сама иногда в шоке. Но какая она классная. Помню так боялась,что не смогу полюбить второго ребенка так,как первого. Но они конечно оба по-своему клёвые
17.01.2019
даа... я вот тоже думаю, а вдруг второй по характеру будет хуже... или внешне какой-нибудь не такой..
19.01.2019
5 месяцев Викусику 6 месяцев😊