Просто хочу поделиться. Моя Катерина!
Методики развитияНаверное все меня поймут...
Ещё пару лет тому назад, я опустила свои руки и приняла одиночество, как судьбу. Но, через какое-то время я поняла, что она, судьба, никому не признается!)
Одна мудрая женщина сказала, и я запомнила это на всю жизнь: " Наши дети сами знают, когда им появится в нашей жизни! ( Маша Ефросинина ©). Эту фразу я услышала, когда была, вроде на 7-8 месяце беременности. И после этого я проанализировала всю свою жизнь и себя. И да, она права. Случись это годами раньше, то боюсь даже представить себе, как бы это могло обернуться в эмоциональном плане..
И вот, в нашей жизни появляется этот ангел, который просто взял и перевернул все на свете, все понятия и представление о жизни, привычки, переборола всю мою лень, заставила быть ещё сильнее и могущественнее, как мать и как женщину!
Смотрю я на себя сейчас и оглядываюсь назад.. Понимаю, что сейчас я лучше, я сильнее и я научу этому свою дочь! Как когда-то научила меня моя мама! И спасибо ей за всё и за эту прекрасную возможность, ощутить себя человеком и подарить жизнь человеку!
