Прикорм и аллергия

Дала яблоко Агуша, щеки красные стали Сама пробовала,уж очень сладкое пюре было Даю Гербер или Спеленок ( яблоко) реакции нет,и по вкусу не такое На фруто няню высыпало,давала кабачок
13.05.2020
Спасибо👍🏼🌸Обратила внимание что в основном на кабачки и красное яблоко у многих.
13.05.2020
Даю кабачок фирмы Спеленок,все в порядке.
15.05.2020
Ой как хорошо, может и у нас не будет😃
15.05.2020
Просто душенька , индивидуальная реакция скорее всего, тесты не делали? У нас на кабачок тоже аллергия, и не важно какой марки. Остальное все едим фрутоняневское ,ни на что не высыпало больше
15.05.2020
Ничего не делала, просто купила другую фирму и все хорошо. Не знаю почему так вышло.
16.05.2020
Не было ни на что аллергии, брала марку хайнц, когда прикорм вводили
13.05.2020
Отлично, спасибо🦋👍🏼
13.05.2020
Кабачок , цв капуста, яблоко- красные горячие пятна на щеках, от локтя до кости и на коленочках, вблизи можно рассмотреть мелкую красную сыпь
13.05.2020
Спасибо за то что поделились😊Будет аккуратны😉 Прошла через какое-то время и ребёнок может есть или ещё нет?С одной ложки проявлялось?
13.05.2020
Я ждала, пока краснота не пройдет полностью, но не меньше недели точно , врач сказала что аллерген аж до 2 недель может находиться в организме, и краснота то появляется, от исчезает даже в течение дня. Аллергены я пока не пробовала повторно давать , жду еще месяц точно. А так пока есть аллергия, ничего нового не вводить в рацион, иначе не поймёте, не что сыпет - на новое или все еще старое. Сыпало так: кабачки после порции 70 гр, цв капуста после 10 гр (на второй день то есть), яблоко на 30 гр.
13.05.2020
Спасибо огромное за важные подробности👍🏼😊
13.05.2020
Не было ни на что. Впервые аллергия появилась около 4х лет, когда конфетами в новый год обожралась.
13.05.2020
Хорошо что так бывает, без аллергии😊 Новый год же😊Растите здоровыми💖
13.05.2020
Спасибо)) и вы растите здоровыми и без аллергии)
13.05.2020
Спасибо🦋😃
13.05.2020
только на кабачок) когда прошла, не знаю, так их больше за 1,5 года не ели) пузо покрывалось пятнами.
12.05.2020
Спасибо😊🎀Будем аккуратно этот кабачок пробывать😉
13.05.2020
он очень редко дает аллергию, даже не знаю почему у сына не зашел. тогда еще сезон был, свои делала, покупные, все равно обсыпало. сейчас ест все, даже шашлык пробовали пару дней назад, вроде бы самая вредная еда, а вот попробуй ребенку не дай, истерика пока не откусит)))
13.05.2020
Умничка, уже понимает что шашлык это вкусняшка😉 Растите здоровыми😘
13.05.2020
спасибо!
13.05.2020
На мясо фирмы Агуша. Через пару часов после приёма всю шею обсыпало красными пятнами.
12.05.2020
А какой тип мяса? Снова пробывали и через какой период?🌸
12.05.2020
Если не ошибаюсь, то на цыплёнка. Агушу теперь ест только фрукты или овощи. Как аллергия прошла Мясо стала давать хайнц или тема. Подороже, но ребёнку нравится.
13.05.2020
Александра, здравствуйте. Я являюсь официальным представителем бренда "Агуша". Сожалею, что ваш ребенок столкнулся с аллергией на мясное пюре нашего производства. Вся наша продукция производится исключительно из натуральных и высококачественных ингредиентов, а производственный процесс строго контролируется на каждом этапе - от приемки сырья до выпуска готовой продукции. Как вы, наверное, знаете, даже качественный продукт может спровоцировать аллергическую реакцию. Объясняется это тем, что детская ферментативная система еще развивается, поэтому, когда она «знакомится» с новыми продуктами, то может реагировать отторжением или непринятием, так как еще не готова переварить тот или иной ингредиент. Как правило, по мере взросления малыша и формирования ЖКТ, подобные реакции проходят. При введении прикорма важно соблюдать два основных правила: новый продукт можно начинать давать только после успешного завершения введения предыдущего и небольшими порциями - это поможет быстрее определить возможную аллергическую реакцию на тот или иной компонент. Желаю здоровья вашему ребенку!
13.05.2020
Вообще ни на что не было. Повезло)
12.05.2020
Везёт😉И хорошо что везёт😘
12.05.2020
Пюре в начале прикорма Прикорм