Дальняя дорога с малышом

Я только проехала с шестимесячным ребёнком 1560 км) но мы ночевали в гостинице. Игрушки разные, пищалки и зубочесалки, песни пела всякие, в кресле почти не сидел, к сожалению. Первый день ещё ничего, второй ооооочень много усилий понадобилось .скакали на мне, кричалки кричала, ну и все, на что фантазии хватит. Укладывала на сидении, сама сидела краем попы между рядами) удачи вам!!!
14.07.2020
Спасибо, но я не допускаю нахождения в машине вне кресла. Тем более на скоростной трассе. Даже в медлннно ползущем потоке всякое случается. Даже при уверенности в аккуратности своей езды, я не могу поручиться за тех, кто рядом на дороге. Даже если все водители идеальны, может подвести машина. Едем всегда только в кресле.
15.07.2020
Значит вам повезло, что ребёнок просидит все это время в нем. Мой спит там только первый сон, потом истерика и не успокаивается ни чем.
15.07.2020
Я выезжала специально очень рано, первые 600км человек проспал все же...
13.07.2020
Пакет с игрушками,разными,выдавать по очереди. Книжки пищалки.Грызунки. Песни на телефоне. Мама танцует, хлопает в ладоши. И тд и тп. Но 1000 км с неспящим честно, не представляю. Может ночь? Или очень, очень частые остановки Вот сын не спит в машине, так развлекаю.
13.07.2020
Сахар Методика Домана