Газы? Регресс?

Возраст регресса как раз. А тыдыщ у моей и в 10месяцев продолжаются 🤪
12.12.2021
У нас тоже были ночные тыдыщ. Сами прошли. Пуки все равно остались, иногда ещё видимо и болезненные. Правда теперь рученкой своей ночью скребет. Графика особо не было, по усталость укладывают. Все наладится
12.12.2021
Чудище , спасибо, а сколько вашему малышу?
12.12.2021
Лия, скоро 6м будет
12.12.2021
Чудище , и газы до сих пор? Офигеть. Вы на гв или ив?
12.12.2021
Лия, гв. Даже прикорма ещё нет. Газы да... Но мне кажется, что она реагирует на мною сьеденное. Если у меня пучит живот, то и у неё. Чаще она пускает и не замечает, её не тревожит
12.12.2021
Чудище , мне тоже кажется, что если меня пучит, то и дочке нехорошо с животиком
12.12.2021
Нам тоже без 2 дней 4) и все тоже самое ,только еще круче . Если интересно, есть пост в дневнике) На сколько я правильно поняла мамочек , то это все-таки регресс сна. Плюс перед новыми умелками ( мы осваиваем переворот )и ногами тыдыщкаем об кровать, я пол ночи сижу держу ноги ей) терпения нам ,скоро порадуют нас новыми умелками . У нас газиков много где-то с 4 утра, там прям вообще треш 🤦‍♀️ может из-за этого в 5 проснуться и все ) распеленаю ее и она минут 10 прям пропукивается.
12.12.2021
Надежда С, да, всё то же самое)) надеюсь, регресс, и пройдёт. Почитала ваш дневник, умелки те же, тоже пока не переворачивается, может правда эти тыдыщ перед переворотами?
12.12.2021
Лия, у нас вообще все сломалось : сон по 15-20 минут днем ,ночью постоянные пробуждения . И ногами активнее стала бухать, когда я ей показала что они у неё есть😂 теперь постоянно пытается их поднять, но пока получается неумело , и во сне это тоже может проявляться) у меня у подружки, сын когда научился сидеть и вставать, то ночью было во сне то сядет, то встанет . Это не зрелая нервная система .Только мы на ИВ , поэтому продлить сон можно только укачиванием 🤦‍♀️ вот и пляшем ,пол ночи я пол ночи муж)) мне еще вчера мамочки посоветовали поиграть с ВБ,туда сюда подвигать. Сегодня стараюсь укладывать уже когда начинает даже на руках капризы выдавать, значит и правда устала. А вообще рано или поздно это пройдет)
12.12.2021
Надежда С, всё пройдёт, это точно)))
12.12.2021
Мои девочки долго страдают газиками🤪И старшая почти до года,и младшая бывает до сих пор(На удивление помогает боботик. Хотя в вашем возрасте всегда делала массаж животика перед сном. С графиком вообще никогда не заморачивалась)Всё наладится у вас!❤
12.12.2021
☼Таечка☼, спасибо🙏💕
12.12.2021
Вообще вроде эспумизан не эффективен...делайте массажики.на живот кладите.тем более что скоро она у вас переворачиваться начнет. Я вот вообще наплевала на эти графики ещё с первым.мне спокойнее так.а не когда танцевать надо с бубном а ребёнок спать не хочет.
12.12.2021
Помогите))) у нас нет нормального сна! Режим 6 месяцеа