Стул малыша

Лучший ответ

Абсолютная норма. С вводом прикорма консистенция становится гуще. Может даже и твердая первое время. Скоро и запах поменяется😁. Главное чтобы малыша не беспокоило не чего. А вам выпить чашечку чая с мятой и расслабиться)!❤️
17.01.2022
Лариса, спасибо)
17.01.2022
Ну это естественно, что стул меняется с вводом продуктов. Как раньше он теперь никогда не будет. Смотрите за размером порций. Если будут запоры - уменьшайте кол-во, давайте больше воды, вводите продукты которые слабят: киви, слива, чернослив, свекла. Если стул колбаской, но ребенка никак не беспокоит, то все ок.
17.01.2022
*Евгения*, баночка овощного пюре в день, 3-4 ложек каши, хвостик банана 4 см примерно. Всё остальное это смесь. Это много или нормально?
17.01.2022
Наталья Сакара, нормально, моя также примерно ела в 6 месяцев. А в 7 она отказалась от пюре и перешли на микродозы
17.01.2022
Изменилось питание, изменился стул. В чем тут проблема? Ребёнок не может всю жизнь какать бабочками.
18.01.2022
Все так и должно быть. Давайте воду, можно компот из сухофруктов. А темно-зеленый цвет млжет быть от повышенного количества железа, которое есть в смеси и в каше
17.01.2022
С введением прикорма про жидкий стул забудьте. Норма консистенции от пастообразной до колбасовидной,главное,чтобы не сухие бобышки. Цвет будет зависеть от того,что съел ребенок,главное,чтобы не белый(соовсем белый) и не кровавый(помним про свеклу и другие красящие овощи и фрукты). Запах, ох, теперь от какашулек будет знатно пахнуть. Чтобы стул стал жиже-больше овощей, закрепился-больше каш. Если ребенок склонен к запорам,обходите стороной рис,либо совсем в микродозах и введите тыкву,морковь и чернослив.
17.01.2022
ну так вы ввели новый белок, соответственно организм реагирует, приспосабливается, меняет флору конечно и стул меняется) все нормально) Зеленый потому что еще нужная флора не подстроилась под эту пищу, потом наладится. Главное что не жидкий не пузырями и не вонючий))))))))))))))))))))
17.01.2022
Прикорм Застой молока