Как вводить прикорм?

Лучший ответ

Я тебе рекомендую почитать сайт яковлевяя.рф , сайт педиатра👍 там есть очееень подробно про прикорм😉
10.06.2023
Лена, спасибо, почитаю🤗
10.06.2023
Смотрите:вы дорастили кабачок до объема порции по возрасту (например,80 гр),далее в прием пищи даёте практически всю порцию кабачка и ложечку или две яблочка,на следующий день 4 ложки яблока и меньше кабачка итд.Потом можете каждый прием давать любой продукт из введенных.По новым продуктам правила введения как выше описала.
09.06.2023
Ольга, а если она сейчас ест только пол банки за раз?
09.06.2023
Lana, не имеет значения.Вы даёте известный продукт в том объеме ,что съедает и к нему изначально ложку или две нового.Постепенно наращивая новый продукт
09.06.2023
Ольга, спасибо большое) в первый раз непонятно ничего)
09.06.2023
Lana, и ассортимент продуктов не имеет значения.Можно вводить овощи,фрукты ,каши .Не обязательно вводить только овощи сначала ,потом только каши,потом только фрукты
09.06.2023
Ольга, хорошо) я что-то подобное читала, поэтому решила не только овощи в первый месяц, но и яблоко. У Вас ребёнок не отказывался от овощей в пользу фруктов?
09.06.2023
Lana, не было вообще такого.Но,как водится,есть любимые и нелюбимые продукты
09.06.2023
Когда переходить с пюре на обычную еду? Как накормить малоежку