Войти

Уход в сон в 4 месяца

Лучший ответ

Это пройдёт. Я сама писала в 3 месяцу тут пост о том, что дочка совсем не спит днём, только на руках и недолго. А сейчас ей 5,5 мес, спокойно рядом со мной дрыхнет на диване)) так что все наладится, просто сил и терпения Вам!

1
04.08.2023

Zefirka, дело не в том что он не спит, а именно уход в сон

0
04.08.2023

Лариса, долгий уход в сон - это тогда про моего первого ребенка. Ее вообще нереально было уложить, спала только в коляске. Ближе к 6 месяцам прошло, стала спать дома. Я так понимаю, Вы уже все способы и варианты перепробовали. Поэтому и написала Вам про силы и терпение, со временем это обязательно пройдет и станет легче. А вы на ИВ или ГВ?

0
04.08.2023
Ярослава
Ярослав, 5 лет 6 месяцевАнастасия, 3 года 10 месяцев Таганрог

А что тут гадать, первый регресс у вас, как раз в 4, как по общему графику. Следующий в 6, если малыш такой. У меня сын четко шёл, а вот дочка нет....первый в 6 начался примерно.

Ваше дело сейчас продлевать сон, лучше на руках. В среднем, пара недель...

Потом умелки новые пойдут, во сне будет крутиться, там тяжелее..

0
04.08.2023
Виктория
Тёмик , 4 года 11 месяцев Краснодар

Я уже не помню сколько сын бодрствовал в 4 месяца, но регресс сна у нас был ощутимый. Первое вб тянул мало, самое короткое время бодрствования за весь день было. Из-за коротких дневных снов скакало врем укладывания в ночь, если поздно ложились, то просыпался стабильно в 4-5 утра и гулял по 2-3 часа 🫨 наладилось всё само собой около 5 месяцев.

0
04.08.2023

Виктория, спасибо ☺️

0
04.08.2023
Проблемы со сном в 4-5 месяцев Уход от ГВ и СС 4 мес

Похожие записи