Горшок в 9 месяцев
Горшечные делаЗдравствуйте ребенку 9 месяцев, начала приучать к горшку потихоньку. Безуспешно . Не понимаю когда ребенок хочет писать, а когда по большому, чтобы можно было вовремя посадить на горшок . кто то говорил что нужно сажать каждые 2 часа , кто как сажал ? Какой интервал должен быть между пописами? Как понять что малыш хочет писить или какать
Лучший ответ
Вареник
Так опоздали вы с горшком-то. С роддома надо
25.02.2025
Ответить
Лучезарная
А кто вам такое насоветовал? Если какой-то врач, не ходите к нему больше. Большинство детей к определенному возрасту сами проявляют инициативу к горшку, с которым их познакомили ранее. Насильно высаживать ребенка в 9 месяцев это лютая жесть.
25.02.2025
Ответить
Виктория Лукьяненко
😂😂😂-это все эмоции который вызывает этот пост)) маме скучно живется наверное)
25.02.2025
Ответить
Gabriel
Пуская ходить сначала научится. Зачем каждые 2 часа этот гемор? Приучают чтобы ребенок сам что-то понял и подходил к горшку
25.02.2025
Ответить
Кити
Подождите до 18 месяцев и будет вам счастье. Много других поводов для радости и гордости, чем гооошок с 9 мес)
25.02.2025
Ответить
Ольга
Высаживала после сна, и примерно да, каждый час, на полминуты. По большим делам вообще легко ориентироваться на время и на ребёнка, это было видно.
25.02.2025
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.