Дыхание
БолезниДевочки, всем привет. Простите за нестандартное обращение и вопрос, но меня очень беспокоит дыхание моего новорождённого. Кому не сложно, можете оценить по видео? Я могу скинуть в любую соцсеть или здесь, если возможно.
Сара
Очень рекомендую консультантов по ГВ и материнскому искусству, например, которых я давно изучаю, Ольгу Глушкову, Ирину Озерову, Галину Елтонскую Маминдом, Ольгу Дутову Прматеринсиво, Марину Николаеву, Шарову. У них много открытой информации. Они рассказывают по уходу и гв.
11.03.2025
Ответить
Маргарита
Был опыт бронхита с 2ух месячной дочкой. Тяжелое частое дыхание это не норм. Так же если присутствует температура. Можно самой перестраховаться и послушать ухом лёгкие. Хрипы всегда слышно. У деток таких всегда очень быстро всё развивается в бронхит и дальше!! Я заметила, что дыхание стало тяжёлое и вот где рёбра, видно было, что что то не так. Думала пойду ко врачу, а ночью отдышка, температура и остановки дыхания. В итоге скорая и острый бронхит.
11.03.2025
Ответить
Olga
Если хрюкает тоже нормально или дышит быстро-быстро, а потом задерживает, тоже ок
11.03.2025
Ответить
Мать дракоши
Анна Коллер, не переживайте! Все хорошо!
Они так и дышат) конечно для своего успокоения вызовите на дом педиатра, они обязаны к маленьким приезжать) но в целом, не волнуйтесь!) Вас же в роддоме слушал врач? С сердечком все хорошо?
11.03.2025
Ответить
Анна
Жду чуда, да, слушал, нам ничего не сказали, на пятые сутки выписали, наверное, все хорошо. Но есть цианоз носогубного треугольника
11.03.2025
Ответить
Мать дракоши
Анна Коллер, это же когда синеет носогубный треугольник? У нас прям диагноза такого не было, но синел тоже
11.03.2025
Ответить
Анна
Жду чуда, если можно, я могу скинуть вам видео? Все же очень переживаю, извините пожалуйста, что навязываюсь
11.03.2025
Ответить
Яна
Анна Коллер, нормально, у моего до сих пор пузень как у лягушки, надувает капец
11.03.2025
Ответить