Войти

Методика чтения Домана - работает ли?

Привет, у моей подруги есть эта азбука, ребенку 4 месяца, занимается с ним. Он у нее спокойный ребенок лежит и разглядывает картинки. Когда мы пришли в гости я посмотрела эту азбуку, это я так тебе скажу для терпеливых мам. Сама пока ее изучишь месяц пройдет точно. Я решила ее не покупать, а по старому брать кубики учить буквы, достать Букварь и вперед, думаю у меня получиться не хуже. Со мной занималась так мама- и ничего в 3 года читала как в первом классе. Так что это сугобо твое желание как хочешь. Но влюбом случае результат будет.

0
24.09.2009
КатяОго
Игорек, 17 лет 6 месяцевМиша, 15 лет 2 месяца Москва

Я вот тоже посмотрела -там в наборе какие-то карточки - и подумала "неужели их самой сделать нельзя"... Но на всякий случай хочется узнать может действительно чудеса какие-то случаются)))

0
24.09.2009

ЭТО МОЖНО СКАЧАТЬ В ИНЕТЕ Т.Е. КАРТОЧКИ

 

0
24.09.2009
Александра
Алеша, 17 лет 8 месяцевАлиса, 12 лет 11 месяцев Невинномысск

Где это можно??? ссылочку дайте плииииз)))

0
24.09.2009
Nasti
Тёмик, 17 лет 7 месяцевСашенька, 16 лет 1 месяц Москва

да-да... и я хочу ссылку..

0
30.09.2009
Танюшка
Роман, 25 лет 6 месяцевСерафим, 17 лет 8 месяцев Одесса

а у нас на сайте скидывали я качала, сама смотрю и старший любит

0
24.09.2009
Девченки помогитеее, кто живет в Южном Тушино!!!! Куда водите своих деток на развивающие занятия)))) Сынок сказал "МАМА"

Похожие записи