Мне кажется,днем дочь плачет из-за того,что ей скучно.Начинаем носить по комнатам,подносить к картинам,утихает.А как еще можно развлечь,чем занять 1,5месячную кроху?
Равновато,конечно, для скуки. Но все детки разные. Мобиль в кроватку пробовали?
Я все боюсь,что он на нее упадет, каркас какой-то не внушает доверия(((
http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/516291
это наш. Покупайте тини лав. Все надежно и красиво.
рановато скучать... вы по требованию кормите?
нам еще помогало кресло-шезлонг с навесной дугой
повесте мобиль над кроваткой, мы в вашем возрасте начинали играть на коврике развивающем, сначала мин по 10 и вместе с мамой, а потом время увеличивалось и стал сам играть. еще в 3 недели мы начали своего пупса учить держать погремушки, если малышка лежит то можете ей шарик с гелеем к ручке или ножке привязать, она будет ими шевелить и шарик будет летать в разные стороны, это ее отвлечет
ей сейчас ничего особо не интересно, кроме лица мамы))))) поносите на ручках, поиграйте, потанцуйте, поводите игрушкой перед глазами яркой, поднесите к яркой лампе(мы любили до 2 х месяцев.....малышка подрастет и можно будет расширить ассортимент игр)))))))))
ложила в кроватку ему яркие игрушки и он их разглядывал лежа на боку.