отчет №3

есть фотоальбомы и на 300 шт и более! раз в семь дней отчет- когда пятница приходит- я оглядываюсь и понимаю, что так пролетают недели!!! у меня фоты в альбомах на 200 (с полями для записей) и по годам календарным. а тут вообще альбомчик на 20 фото купила и была пораженна как же тяжело выбрать самые-самые!!! но выбрала))) а еще можно изучение фотошопа оставить на потом, оформить в фотокниги фото позже. главное чтобы снимки были)))) удачи! классный отчет!
21.10.2011
Спасибо!!! А вы фотокниги делали? И если да, то где? Я бы хотела, но не очень понимаю, что требуется от заказчика: только фото или прям уже разверстка по страничкам?
21.10.2011
не разу не делала. но уже начала сама первый раз. вот ссылка- почитайте. а со мной можно на ты.
22.10.2011
Договорились! Пасиб за ссылку, уже подключилась, почитаю!
22.10.2011
Ты все равно молодец!!! Стараешься и главное эти планы покоя то не дают,  правда? Я тоже думаю отчитываться раз в неделю, действительно подстегивает больше. По поводу фотоальбомов, у нас есть и на 500 шт., и видела на большее количество, только не у нас в городе. Поищи, поспрашивай, если не найдешь тогда можно и несколько альбомов к примеру первые полгода и вторые полгода или по временам года, тогда 4 альбома. Тут твоя фантазия безгранична. Я вот лазанью ни разу не готовила, надо будет тоже попробовать. Люблю, когда муж в восторге))) И микроволновочку мою помыть не мешало бы, а вот холодильник у меня в порядке, моется часто (морозилка отдельно, ее наверное раз в полгода мою). Удачи с вышивкой, найди правильное решение!!!!!!!!
19.10.2011
спасибо за одобрения и пожелания! :) планы, действительно покоя не дают, с одной стороны хорошо, но с другой выполнение целей должно приносить радость и удовлетворение, а когда начинается гонка - не очень, я думаю... так что посмотрю - может еще возьму неделю отпуска от выполнения поставленных задач :))) про фотоальбомы я просто хочу, чтобы все альбомы были примерно одного размера, у нас свадебный довольно компактный и еще один, так скажем "жизненный", тоже... мне кажется, красиво, когда они все на полке стоят не разномастные, а друг другу подходящие, так что может да, разобью на несколько, щас посмотрю, что по фоткам получается... слушай, а лазанья - это довольно просто как оказалось! я готовила вот по этому рецепту   (http://www.gotovim.ru/recepts/flour/lazanya/14951.shtml), только соус бешамель не делала, и помидоры у меня свежие были, 4 штуки, я их на терке потерла, а листы готовые купила :) так что пробуй!
19.10.2011
Согласна, что планы должны приносить радость и удовлетворение) Спасибо за ссылочку, попробую обязательно, листы для лазаньи в магазине видела.
19.10.2011
Промежуточный отчет - было бы чем хвастаться... Отчет № 4 (еще - 7 дней) до Нового года осталось 72 дня.