Войти

каша на смеси

Лейла
солнышко, 16 лет 7 месяцевгордость, 14 лет 5 месяцевпринцесса, 12 лет 9 месяцев Москва
кстати моя больше любит пшеничные хлопья image вам тоже советую попробовать ... очень вкусные!
0
17.01.2011
маришка
Дима, 27 лет 2 месяцаНикитка, 16 лет 6 месяцев Москва
пшенка тяжелая каша, ей особо увлекаться нельзя......хотя вкусная конечно!!!!!
0
18.01.2011
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск
ага, особенно в лесу на костре с тушенкой.........................))) нямка!!!
0
18.01.2011
маришка
Дима, 27 лет 2 месяцаНикитка, 16 лет 6 месяцев Москва
не пробовала)))
0
18.01.2011
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск
прикольно)) спасибо, обязательно попробуем!!! я сама пшенку оч люблю! )))
0
18.01.2011
Татьяна
Арсений, 16 лет 6 месяцев Самара

Вот так можно, как рекомендует Комаровский:

Касательно приготовления каши на основе смеси. Варим кашу из соответствующей муки на воде, а когда остынет — добавляем смесь в половинной пропорции: т. е. если на 100 г воды необходимо 3 ложки смеси, то на 100 г каши на воде — 1,5 ложки. Вот и вся премудрость. ссылка

0
18.01.2011
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск
спасибо, а я и не знала что в половинной... разводила смесь как написано на банки и туда добавляла кашу (растворимую).........
0
18.01.2011
Татьяна
Арсений, 16 лет 6 месяцев Самара
Я на молоке делаю, со смесью мой ребенок и не контактировал)) Но вот рекомендацию такую знаю.
0
18.01.2011
ольга
Ульяна, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

смесь кипятить нельзя.

Появляется один вариант.Сварить очень густую кашу и добавить разбавленную смесь (только разбавлять ее малым количеством жидкости)

или  второй - сьесть кашу на воде и запить смесью.проще..быстрее..удобнее

0
17.01.2011
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск
вот и мне кажется что нельзя....
а смесь она не пьет, и молоко не пьет ни в каком виде... только в кашках любит...
0
18.01.2011
Лейла
солнышко, 16 лет 7 месяцевгордость, 14 лет 5 месяцевпринцесса, 12 лет 9 месяцев Москва

удивительно)) но сама зашла сюда чтоб написать 'этот же вопрос)

тоже купила фрисолак 3 от года до трех и тоже хотела делать на нем кашки,но задумалась.. а можно ли?! так что послушаю,что скажут более опытные мамочки чем мы с вами)))

0
17.01.2011
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск
хех))) единомышленницы))) image
0
17.01.2011
Меню Варенье

Похожие записи