Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Житомир

Варенье

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ногинск
Думаю, что по чуть-чуть можно! Я добавляю в йогурт.
0
18.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Житомир
я тоже в йогурт попробовала добавить, вкус обалденный получился
0
18.01.2011
Я добавляла
0
17.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Житомир
я вот тоже думаю, что ничего страшного не будет, если по чуть- чуть давать варенье
0
18.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Липецк
а я чуть чуть в манную кашу добавляла. Главное чтоб аллергии не было!
0
18.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Житомир
у нас нету аллергии (тттттт). А в кашку я фруктозы немного даю, нужно будет попробовать чуток варенья положить
0
18.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Липецк
попробуй! Очень вкусно получается. Можно даже вместо сахара.
0
18.01.2011
Мама девочки (16 лет) Полевской
Я морсики делала. Думаю не чего страшного нет.
0
18.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Житомир
сегодня добавила в творог, ребенку очень понравилось
0
18.01.2011
Комментарий удален
0
18.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Житомир
о да, это точно, без всяких консервантов
0
18.01.2011
каша на смеси Квашеная капуста. Не вредно ли?

Похожие записи