девочки,
мне так надоело всё что я ем((( думаю среди вас найду понимание......
какие фрукты вы кушаете при ГВ? ещё оч. хочется варенья, вернее в творог добавить варенье.....но вот боюсь(((
пысы: кто вообще чем питается, интересно?))
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТВЕТЫ!
я попробовала черничное варенье, т.е чернику протертую с сахаром, итог - прищики на щечках.....больше экспериментировать не буду((
