Войти

про фрукты и варенье.....

Αηαsταsia  ℒ'
Алиса, 15 лет 11 месяцев Мельбурн

юля, посмотри вот такую статью http://www.drvolkov.ru/index.php?section=138 это мой педиатр и диетолог.

по результатм анализа я ем кучу фруктов и ягод, но исключила курицу и помидоры-сразу прошли щечки.

спорный метод, НО! он работает я и худела с него, и ребенок хорошо переносит то, что я ем.

 

0
23.10.2010
Мария
Лизочка, 25 лет 10 месяцевКсения, 15 лет 11 месяцевАртём , 5 лет 2 месяца Москва

я ем практически все, кроме огурцов, яблок, капусты, копченого, жареного, маринадов, молока (не люблю).

Творог с абриковым вареньем...мммм...вкуснатища....

я как-то даже не удержалась и целую плитку шоколада Аленка съела...и тьфу-тьфу

0
23.10.2010
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 2 месяцаПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово
я ем вообще всё....вчера натрескалась мандаринов, первый раз на щёке у малого диатез вскочил...ну ничё, намажу кремом и продолжу хавать :)))) ме кажеться чем больше заморочек с питание тем больше проблем....хотя сама после роддома ела всё отварное, и вообще лишнего в рот не брала...потом плюнула и понеслась :)))))))))))
0
22.10.2010
Аня
Ярослав Романович, 15 лет 11 месяцевВсеволод Романович, 14 лет 10 месяцевДаниил Романович, 7 лет 4 месяца Ставрополь
Ем практически все но понемногу, кроме солений, цитрусовых, не пью газировки, алкоголь естественно, кофе. Вообще мне сказала педиатр, что строгую диету надо 1ый месяц держать, а потом понемногу можно прибавлять разные продукты, чтобы ребенок тоже к ним привыкал, и у него образовывались антитела к аллергенам. Ну если конечно ребенок аллергией не страдает.  
0
22.10.2010
Светлана
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 5 лет 10 месяцев Ставрополь
кушаю все с первого дня.только что вызывает вздутие  ем в умеренных колличествах.Ни понимаю для чего нужно ограничивать себя в еде, это же лишние нервы для мамы. начинайте все пробывать.Сначала почучуть, посмотреть на реакцию.Вдруг на тоже варенье у ребенка нет ни каких реакций, а вы не зная об этом мучались и мечтали о  нем.удачи
0
22.10.2010
*Belka*
В, 16 лет Москва
варенье ела почти с самого начала, реакции никакой не было. из фруктов все, кроме клубники (на нее высыпало на лице), из овощей есть реакция на помидоры. в остальном почти все ем, даже шоколад (если небольшой кусочек). еще очень хочется бутерброд с икрой, но на нее у нас тоже аллергия.
0
22.10.2010
оленька
виктор, 23 года 8 месяцевнастенька, 15 лет 11 месяцев Коломна
я ем почти все!!! начинала пробовать и смотрела результат. итог НЕ ЕМ -  клубничное варенье, апельсины-мандарины даже не пробовала(боюсь), маринованные овощи( те что свекра закрыла на зиму), шоколад. все остальное норм проходит, правда ничего не посыпаю приправами))))
0
22.10.2010
Ольга
Дашенька, 17 летНастенька, 15 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)
Я ела почти все. Столовая ложка варенья не вредила. Высыпало только от свежей смородины и то я ее пол кило съела. Ты пробуй по-немногу все, естественно кроме св капусты, гороха, фасоли и др пуковых продуктов
0
22.10.2010
Белла
Кристина, 15 лет 11 месяцевАртем, 13 лет 4 месяца Москва
я ем варенье уже давно,причем в приличном количестве.Попробуй,скорее всего все будет нормально.Я вообще придерживаюсь принципа,что нужно пробовать все,сначала в малюсеньких кол-вах,а там уже в зависимости от реакции. Удачи))
0
22.10.2010

Я тоже ем все!!!

И мед, и шоколад и цитрусовые и тому подобное! Себя не ограничиваю ни в чем!!!

0
23.10.2010
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд
Юля, я кушаю ВСЕ с рождения. И вино за ужином бокал, и хурму, апельсины, мандарины, шоколад, овощи всякие, даже в Макдон.заезжали как то.
0
23.10.2010
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 11 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин

я ем всё,абсолютно ВСЁ,но в малых количествах)))))))))

пысы:не пью спиртное,и не курю)))))и не курила.........

0
23.10.2010
Аглая
Матвей, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Я ем всё , кроме цитрусовых и шоколада. Варенье клубничное и малиновое ем. Добавляю в творожок ммм... =))) очень вкусненько! Из фруктов я блоки и бананы. На сок вишневый были газы. Не пью.
0
23.10.2010
Алена
Владик, 15 лет 11 месяцевЕкатерина, 10 лет 3 месяца Урай
я тоже все сладости уже перепробовала, фрукты практически тоже все.Вчера вот апельсин попробовала,  и ничего никакой реакции, значит будем апельсины теперь трескать)))
0
22.10.2010
Татьяна Mortsid
Ясенька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Юль, мне кажется, уже почти все можно потихоньку пробовать!)) я по выходным роллы уплетаю и клубничные чизкейки)) даже клубничный морс пробовала! реакции нет.
0
22.10.2010
Снежана
Каринка, 15 лет 11 месяцев Ярославль
нужно перестать бояться и начать пробовать!))))))Удачи вам!!!!!image
0
22.10.2010
Юлёна
Алиса, 20 лет 9 месяцевТимонька, 15 лет 11 месяцев Москва
варенье нам еще в роддоме в пирожках и ватрушках давали, а из фруктов я только цитрусы боюсь пробовать
0
22.10.2010
Наташа
Сашок, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 11 месяцев Нефтегорск
Я ем уже все. Начинала все понемногу с месяца, смотрела на реакцию.
0
22.10.2010
Ем всё с 2 месяцев. Живот давно не даёт о себе знать, аллергии нет.
0
22.10.2010
Кати
Маруся, 14 лет 1 месяцПолинка, 15 лет 11 месяцевМэтью, 8 лет 9 месяцев Сидней
Ем все с самого начала, за исключением острого.Пробуйте и не бойтесь :)
0
22.10.2010
Ксюша
мое счастье, 15 лет 11 месяцев Воронеж
Я вообще все ем и уже давно. Ты попробуй, если ничего не будет, то вперед!!!
0
22.10.2010
Чучундра
сыночка, 18 лет 6 месяцевдочка, 15 лет 11 месяцевкрошка, 14 лет Москва
Все фрукты и все сладости, включая манго и шоколад.
0
22.10.2010
Мария
Лизочка, 25 лет 10 месяцевКсения, 15 лет 11 месяцевАртём , 5 лет 2 месяца Москва
я даже кофе (без кофеина правда), но пью
0
23.10.2010
Марина
Алина, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Я ем все!!! Правда по немногу начинала давно!!!
0
22.10.2010
Поддерживаю Беллу, мы тоже все нямаем
0
22.10.2010
помогите понять, что нам надо) пустышка.... даём или нет?

Похожие записи