но так ли безопасен? на обертке написано - "без консервантов". Срок - с ноября по апрель. Как же так?
в памяти свежа история с нарушением обмена веществ у девочки, которую кормили датскими кексами, как любимым десертом....
но так ли безопасен? на обертке написано - "без консервантов". Срок - с ноября по апрель. Как же так?
в памяти свежа история с нарушением обмена веществ у девочки, которую кормили датскими кексами, как любимым десертом....
В Барни есть химия как в любом продукте,разрыхлители усилители и т.д.,по-другому такие вещи так долго не хранятся.Мой ребенок попробовал его в саду,у ребенка было день рождение и родители купили в группу,вот с тех пор любит до безумия,но я не увлекаюсь,у нас на всякий случай есть,но даем очень редко,в моменты так сказать "вселенского горя",когда другие средства успокоения не помогают