Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

мишка Барни вкусен,

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Ой, я не знаю, ни разу не ела и не давала ребенку. Мы сушки едим- они точно без консервантов и прочей каки. Мука и вода, что может быть лучше?))
0
24.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
даааа))))
0
24.01.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Пушкино
мы тоже сушки очень любим)это наша страсть,а ещё творожное печенье,я сама его делаю
0
24.01.2011
Мама девочки (16 лет) Омск
Анютка,поделитесь рецептиком творожного печенья,пожалуйста ))
0
27.02.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Пушкино
творожок 400г,яйца 2шт,сахар 0.5 ст.,мука 1стакан,масло слив. 70гр,разрыхлитель 1 ч.л.Тесто получается жидковатое из-за маленького количества муки,я его прямо на протвине рукой разравняю и в духовку,на 180 С,а потом пока горячее на кусочки нарежу и оставляю остывать
0
27.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

В Барни есть химия как в любом продукте,разрыхлители усилители и т.д.,по-другому такие вещи так долго не хранятся.Мой ребенок попробовал его в саду,у ребенка было день рождение и родители купили в группу,вот  с тех пор любит до безумия,но я не увлекаюсь,у нас на всякий случай есть,но даем очень редко,в моменты так сказать "вселенского горя",когда другие средства успокоения не помогают

0
24.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
))) верный способ
0
24.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
я даю только детское печенье и сушки) не верю, что барни этот без всяких "ебц") вообще не хочу дочке лет до 3х давать "барни, киндерпингви и тд". хотя, признаюсь, вкусненькие они очень)
0
24.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Тоже ограничимся думаю. Будем есть печенки, бублики и сухофрукты
0
25.01.2011
Мама девочки (16 лет) Оренбург
Юль... а я киндершоколаддку давала пару раз. 
И Киндер-Пингви. Сама его лблю )))
0
24.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
пингви нямка)))
0
24.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Клин
Вот я тоже всегда смотрю рекламу и удивляюсь, как можно так нагло врать. Сама консистенция этого лакомства не вызывает доверия - как-то он странно пружинится и шоколад совсем не вытекает. Я вот тоже не хочу ребенку давать сладкое лет до 2-х точно. 
0
24.01.2011
Мама троих (23 года, 18 лет, 16 лет) Луганск
С предубеждением отношусь ко всякого рода подобным сладостям. Всем бабушкам вопреки дала Марку сладкое после двух лет. И вот ведь действительно совсем не сластёна растёт! Лучше самой что-то испечь надежное...если есть возможность...
0
24.01.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный
Там вообще-то даже в рекламе говорится, что это только с трех лет. какое счастье, что мой сынулик не любит сладкое))) 
0
24.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
я пока только "Frutella" даю - мармеладки, и то по четвергам и большим праздникам. вот такой http://www.utkonos.ru/item/82899/1174948/ .. тоже пишут - натуральный..
0
24.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
Я вот на почве таких же сомнений сама пеку Яшке печенье.
0
24.01.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
мы едим-обожаем!!!!!!!!!!!!! ща в любой пище полно всего, не угадаешь!!!!!!!!!!!!
0
24.01.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Меня вот то же оч интересует этот вопрос, как такое может быть. 
0
24.01.2011
Поделитесь рецептом овсяного печенья!)) Булочки

Похожие записи