Угощения для женихов

какая ты умничка-чет там придумывает! Мы частенько то в гости то к нам. Как-то не задумываемся об угощениях. Просто ужин какой-то чтоб все ели. Ну а до года с собой носили ужин или кашку на всех варили. А похватать что они найдут. Те же печеньки, ну или что у тебя Лиза кушает.
05.02.2011
Ну вот я и думаю, что о младшем женихе мама позаботится, а для старшего и Лизоньки захотелось что-нибудь этакого! )))) Поставлю им фрукты конечно, баранки, печеньки плюс супчик сварю какой-нить....может быть салатик из свежих помидорчиков-огурчиков....
05.02.2011
лугкий супчик или кашку, фрукты, пару баночек пюре покупного можно припасти, но думаю если мама еще кормит пюрешками или ребенок капризулит-то мама сама заранее подстрахуется. Можно йогурт купить или творожок.
05.02.2011
Спасибо, Женя!!! Сейчас еще в интернете полазила - глаза разбегаются! Вроде и не праздник, а все хочу наготовить!))))))
05.02.2011
вот часто запекаем мясо кусочками, на него картошка в духовке и сыром. Вкусно-едят все и малыши и большие и взрослые=)) салатики не едят!
05.02.2011
А ничем не поливаете? Майонезом например?
05.02.2011
последн раз подружка майонезом поливала-сметаны небыло.ничего умяли. ну для начала полей сметаной.На противень глубокиймясо кусочкамилук(можно без него)картошка брусочками (или кружочками)сыр на теркесметанав духовку я ставлю на 150гр минут на 40 (у меня электрическая) ну там увидишь
05.02.2011
Хороший вариант, спасибо!!! Считай и взрослых и детишкек можно накормить!!!!
05.02.2011
вот еще чего мы любим, можно сосиски в тесте. если надо попозже напишу=)))
05.02.2011
Аааааа! Умничка, спасибо, напомнила! Мне же мама как раз дарила форму для рогаликов Tupperware. Все никак не опробую! Точно-точно!!! Мерси)))
05.02.2011
Хи-хи!!! image Ингредиенты для ""Чунга-чанга"" Кaртофель (для пюре) — 2 шт Молоко (для пюре) Масло сливичное (для пюре) Фарш мясной (приблизительно) — 100 г Спагетти — 1 шт Яйцо куриное (вареное) — 1 шт Пoмидoр — 1 шт Огурец — 1 шт Горошек зеленый (свежий) Укроп Икра белковая Рецепт ""Чунга-чанга"" Готовим картофельное пюре, фарш отвариваем, все смешиваем и выкладываем на тарелочку. Сверху - тонкий слой белковой икры. Волосы - это спагетти (1 шт, сваренная). Глаза - белки от вареного яичка. Зрачки - огурец. Нос и разделение губ - белок. Губы - помидор. Украшаем помидором, огурцом, свежим горошком и укропом. Приятного аппетита вашим деткам!
05.02.2011
=))) наши такое не едят
05.02.2011
гы-гы))) такого и испугаться можно если негра ни разу не видел))))))))))))))) ооочень оригинальнО)))
05.02.2011
к нам скоро подружки должны наведаться, им по полтора. думаю запастись печеньем и фруктами, курага-изюм думаю будут уместны тоже, а покушать если захотят серьезно, заранее сделаю тефтельки, а там по ходу вермишельку можно цветную сварить или пюрешку. ну и суп всегда есть в холодильнике на всяк пожарный:)
05.02.2011
Спасибо!!!
05.02.2011
обычно помогают фрукты, кукурузные палочки, хлопья от сухих завтраков (но это конечно не угощение, но лопают малявки на Ура),печененки.
05.02.2011
Спасибо!!! Вот кстати только что нашла как красиво украсить, как вам? image  
05.02.2011
image оочень здорово))) возьму на заметку)) спасибо и вам))
05.02.2011
И вот еще ювелирная работа))) image
05.02.2011
Мечниковская простокваша годовалому ребенку? Подскажите, пожалуйста!