Войти

Ребенок 1г4мес ест только смесь...

ребенок не есть смесь
мой тоже отказывался есть свое,зато из моей тарелки только в путь кушал,теперь перешли на общий стол,иногда из своей тарелки не хочет кушать,ест из моей(хотя наложенно один в один)вот и получается,он из моей,я из его))))
0
17.04.2011
AlenaK.
ИГНАТ, 16 лет 9 месяцевСОФЬЯ, 13 лет 10 месяцев Ставрополь
image,ну да,есть такое,так мы теперь сынулю на его стульчик не сажаем(когда все едим)он стоит на диване и прекрасно все достает со сковородке или из наших тарелок.А когда нест один я его сажаю на стульчик кладу еду и выхожу с кухни,чтоб не выделывался!
0
18.04.2011
Марина
Аришка, 18 лет 6 месяцевКатюша, 16 лет 6 месяцев Владимир
попробуйте покормить взрослой едой - картошка с курицей, плов, картошка с рыбой, у меня тоже кашу не ест, а нормальную еду ест, сама просит, я теперь готовлю на всех, просто ничего вредного не кладу и кушают с удовольствием
0
17.04.2011
Виктория
Ксения, 16 лет 9 месяцев Сызрань

Правильно, поддерживаю, пока кормить взрослой едой. Но кончно не жаренной картошкой, а отварной, печеной едой.

 

0
20.04.2011
AlenaK.
ИГНАТ, 16 лет 9 месяцевСОФЬЯ, 13 лет 10 месяцев Ставрополь
нам 1г5мес,едим тоже с барабанным боем,но мы от смеси постепенно "уходим",перешли на обычное магазинное молоко,я заметила,что стали поправлятся,а то совсем тростиночка был.Еще возможно зубы и весна(погодные перепады)вот и отказываются от еды,проще с бутылки попить!хитрюги!image
0
17.04.2011
как повысить аппетит у дочи?((((((( "МЕГА"-едок. Нехочушка(((

Похожие записи