Ночной перекус
Ночные кормленияГВ закончилось в 11 месяцев. Вечером кормлю дочку кашей. Ночью просыпается, кушать хочет. Давала жидкий йогурт Агуша, Тема. Недавно подруга отдала нам смесь Нан кисломолочный, ее допивали. Воду ночью не пьет, молоко вообще не пьет, только каши на нем ест. Всвязи с этим встал вопрос, чем вы кормите деток ночью? Может быть купить еще банку НАНа?
Юлия Одесса
а мы как бы плотно перед сном не покушали!у нас ритуал в 2часа проснуться и поесть каши молочной!
09.11.2011
Ответить
танюша
Мы ночью не едим и не пьем,на ночь от груди отучили недавно.Просыпается ночью,мы укладываем или немного папа подкачает и снова спать.Потом привыкнет пить или есть и всегда будет просыпаться.А желудок то отдыхать ночью должен,а не еду переваривать.Попробуй не кормить.
08.11.2011
Ответить
Юла
Пробовала не кормить. Не спит. Постоянно просыпается, ноет, плачет..... Поэтому кормлю, пусть спит сытая.
08.11.2011
Ответить
танюша
Может можно постепенно отучить?У моей подруги сынуля так хитро делал,она приучила его ночью пить компот и он постоянно просыпался.А она ему несколько дней стала воду давать,она то несладкая и невкусная,он и отвык.Теперь спит всю ночь.
08.11.2011
Ответить
Юла
Конечно, можно и отучить. Я позже буду отучать) Воду давала, не пьет толком. Сладкого ничего не даю пить ночью.
08.11.2011
Ответить
Катя
на ночь кашку питьевую,а ночью молоко...у нас наоборот не пьёт смесь...можно нан джуниор с года
06.11.2011
Ответить
юляшина мама
Мы под утро пьем Джуниор 1+ от Нестле - растворимое молочко. Перешли на него с Нана после года.
06.11.2011
Ответить
Удача
Мы ночью смесь едим. НЭННИ. При том одновременно кормлю и Эдварда и Кирилла. Эд ест21 - 00-5-8-11
Кирилл ест 21-5-11, т.е. все удачненько пока (ТТТ)
06.11.2011
Ответить