Ночное кормление при Совместном сне?

Мне кажется для начала надо убрать СС,а потом уже кормления
11.12.2011
Смысла так не вижу он прикладывается раз 5-7 за ночь......и все эти разы придется его из кровати вытаскивать и затаскивать
11.12.2011
ну у меня так же было,приходилось терпеть.иначе никак....При сс ребенок так и будет просить грудь мне кажется... А так вы и переживать не будете,что упадет,пока вы за агушей пошли.... Насчет агушки я вечером перед сном выставляла ее из холодильника,а как дочка просыпалась пить я ее наливала в поильник,на как раз комнатной температуры уже была
11.12.2011
в принципе можно вообще ночью не кормить....у нас было точно так же в 1.4 решили завязать с ночью..т.к я очень сильно уставала из за этого...пару ночей предложила ему воду...молоко и т.д..от всего отказался пару ночей ору и спал потом всю ночь с 21.00 до 7-8 утра без поений кормлений ...УДАЧИ и спокойных ночей!!!!!!!!
11.12.2011
мы водичку даем,можно в термос бутылочку,а вообще да ночь ора((((на вторую уже гораздо легче!!!!!!
11.12.2011
Он не пьет из бутылок....только из поильника и то совсем чуть,чуть....это большая проблема....
11.12.2011
ууууууууу(((
11.12.2011
Теперь ничего не пьет ночью?
11.12.2011
у нас так же  только поильник. с вечера дала попить и спать:) 2  ночи хоть и рядом с ним но в водолазке и брюках с завязками  НО КАТЕГОРИЧЕСКИ  не давала грудь ревела вместе с ним  и все норм 3 день он спал хорошо без меня в кроватке. водичка в поильнике была рядом..т.е комнатной темп, но он отказывался от нее.
11.12.2011
Как решиться? Как отучать от груди??????