Оладушки
А у нас сегодняУгадайте из чего наши оладушки?

Из пшеничной кашки!!! Пшеничная крупа Макфа, меленькая такая. У нас каша востребована только когда она с пылу, с жару, а потом хоть выбрасывай. А мне жалко.
Кому интересно, пишу, как я делала.Я добавила в кашку яйцо, капусту мелко-мелко нашинкованную, и морковку на крупной терке и лук на мелкой. Немного муки. Потом делала шарики, обваливая в муке. Нам с мужем пожарила на сковороде, а дочке в духовке. Получилось очень вкусно и нежно.
OlgaDirx
Это классный рецепт! Именно таких не пробовала, но моя мама делает оладьи из пшеничной каши с кабачком! Объеденье!
02.02.2012
Ответить
Еленка
я первый раз такие делала, муж спрашивает, это что рыбные котлетки? Он ел с удовольствием, теперь буду практиковать))) Обычно делаю оладушки из гречки, они вообще, как котлетки. получаются.
02.02.2012
Ответить