Девчонки,раньше дочка его хорошо ела,любила.А последнее время заметила,что как мы его съедим,черезх какое то время она или срыгивает или рвота,не сильно,но есть(((Почему так?Она может прожевывает его плохо и он не усваивается или вообще перестал усваивается,но раньше же было все ок(
Мама двоих (15 лет, 18 лет)
Чехов
не давайте пока...мож зубы у вас...зубы это вообще что то неземное
0
20.12.2012
Ответить