Войти

Творог!!!

Яна
Даниил, 15 лет 8 месяцев Москва

мы Агушу давно никакую не едим.Творог жидкий....Только "Крепыш" едим и творог.и кисломолочку,и кефир.и молоко.всё очень достойного качества+у нас нет на него аллергии.Однажды купила Агушу после Крепыша,Даня плевался на дальние расстояния этой Агушей...

Во второй половине предпочтительнее давать.После 16.

0
09.05.2013
Елена
Яна, 14 лет 2 месяца Новосибирск

Говорят творожком "Агушей" детишки травятся.. лучше его вообще не давать, а покупать других производителей. У меня племянник в 2 года отравился им - ротовирусная инфекция.

0
06.05.2013

Лучше во 2 половине дня. Кальций усваивается лучше

0
06.05.2013
Карамелька
Виолочка, 15 лет 1 месяц Кривой Рог

В вечернее время кальцый усваевается намного лучше.

0
06.05.2013
Яна
Александр, 15 лет 3 месяца Москва
Мы едим Избенку, по времени как придется))
0
09.05.2013
Женни
Николай, 16 лет 1 месяцГригорий, 10 лет 11 месяцев Горячий Ключ

нет разницы

0
06.05.2013
Сырники в духовке парное козье молочко

Похожие записи