Я мама вот уже как 2 года 10 месяц и тут опять задалась вопрос про детский творожок "агуша". Точнее в какое время суток его лучше давать в первой половине дня или во второй?
мы Агушу давно никакую не едим.Творог жидкий....Только "Крепыш" едим и творог.и кисломолочку,и кефир.и молоко.всё очень достойного качества+у нас нет на него аллергии.Однажды купила Агушу после Крепыша,Даня плевался на дальние расстояния этой Агушей...
Во второй половине предпочтительнее давать.После 16.
0
09.05.2013
Ответить
Говорят творожком "Агушей" детишки травятся.. лучше его вообще не давать, а покупать других производителей. У меня племянник в 2 года отравился им - ротовирусная инфекция.
0
06.05.2013
Ответить