Войти

Сырники в духовке

Мама девочки (14 лет) Москва
а эти сырники вы уже давали младшему?творог детский или обычный?
0
13.05.2013
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Москва
Да, давала. В сырниках, запеканках уже даю обычный.
0
13.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Петропавловск
мм..... вкусняшечка! Обожаю творожок и все что с ним связано.
0
06.05.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
я дела, получилось классно!!! но мой ребёнок и кусочка не съел((( как впрочем и ленивые вареники
0
14.02.2014
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
магазинный творог или сами делаете?
0
17.05.2013
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Москва
Магазинный
0
18.05.2013
Мама девочки (14 лет) Новосибирск
Нужно попробовать)
0
06.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
На заметочку)) спасибо)
0
06.05.2013
Запеканочка порционная. Творог!!!

Похожие записи