Войти

Сырники в духовке

Мама девочки (14 лет) Москва

а эти сырники вы уже давали младшему?творог детский или обычный?

0
13.05.2013
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Москва

Да, давала. В сырниках, запеканках уже даю обычный.

0
13.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Петропавловск

мм..... вкусняшечка! Обожаю творожок и все что с ним связано.

0
06.05.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

я дела, получилось классно!!! но мой ребёнок и кусочка не съел((( как впрочем и ленивые вареники

0
14.02.2014
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

магазинный творог или сами делаете?

0
17.05.2013
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Москва

Магазинный

0
18.05.2013
Мама девочки (14 лет) Новосибирск

Нужно попробовать)

0
06.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

На заметочку)) спасибо)

0
06.05.2013
Запеканочка порционная. Творог!!!

Похожие записи