Сладкое

Мы особо сладкого стараемся не давать, сахар заменить медом, из сладкого даем детское печенье Хайнц, там есть много вкусов  и пудинги, ну и булочки по не многу даю, уж очень она их любит, раз попробовала и все, теперь просит когда видит.Про мармелад - думаю очень рано, т.к там много красителей, зефир - не знаю, говорят еще вафли можно давать.
18.10.2013
детское печенье
11.06.2013
даю бублики, кукурузные палочки (не часто), детское печенье, домашнюю выпечку
05.06.2013
Мы лопаем ватрушку, кукурузные палочки Кузя, вафли Коровка с топленым молоком. Детское печенье поднадоело, редко и не очень охотно. Пару раз давала масюсенькие кусочки мармелада и пастилы- как то ровно. Проглотил и пошел дальше.))
03.06.2013
У меня мама, пока я не видела, давала моей мелкой чупа-чупсы еще месяцев с 7. Хорошо, что у нас аллергии ни на что нет. А так я ей, в принципе, все даю по чуть-чуть: шоколада, печенье, тортики, кукурузные хлопья, мороженое, джемы.
02.06.2013
Знаешь что еще вспомнила - сухой завтрак Несквик, там в составе ничего криминального злаки, какао и сахар. Ест с удовольствием, даже выпрашивает, приводит на кухню и тычет пальцем в коробку с воплем "Таааай!!!" )))))))
01.06.2013
Все даю, но после еды и в меру. Печенье, кексы, зефир, суфле, шоколад, батончики, вафли... Если ребенок не аллергенный.
31.05.2013
Зефир, пастилу хороших фирм в упаковке)))
31.05.2013
Спасибо, дам пастилы немного)
31.05.2013
Только фрукты-ягодки даю 
30.05.2013
Я любую еду пихаю) а вот взрослой интересуется
31.05.2013
максимум печенье)) а так мне кажется достаточно фруктов
30.05.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Когда вы начали давать мороженное? Помогите! Не получается йогурт в мультиварке!