Мамочки кто дает еще детям смесь или молочко детское которое разводить водой нужно?Мы пока гостим у бабушки и дочка стала отвратительно кушать. Думаю может купить попробовать НАН кисломолочный или что-то подобное, да и мне удобно было бы всегда под рукой есть чем напоить, каждый день не ходить в магазин за йогуртом или кефиром.Но вот сомневаюсь будет ли она пить или это деньги выбросить на ветер. кто пробовал вкусные ли эти кисломолочные смеси?
Мы тоже на полдник пьем Нан Кисломолочный, но недавно пошла за ним в магазин, но его не было... Взяла Нутрилон Кисломолочный тоже понравился. Нан КМ более густой с крупинками (как жидкая манка), а Нутрилон КМ как жиденький кефирчик. Нан КМ кисловатый, а Нутрилон КМ более вкусный. Кефир и Йогурты не пьем.
0
01.06.2013
Ответить
мы пьем нан 3 и нан кисломолочный с печеньем развожу. КМ на полдник даю, пьет с удовольствием)))
0
01.06.2013
Ответить
Мы Нутрилон кисломолочный пили с удовольствием, сейчас его не даю так как даю другую смесь(Семпер бифидус 2).Но мы смесь пьем с удовольствием.
0
01.06.2013
Ответить
Нан кисломолочный такая гадость мой не стал, а Агушу кисломолочку любит
0
02.06.2013
Ответить