Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Кисель на рисовом отваре и другая еда при расстройстве желудка

рисовый отвар рецепт
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Горячий Ключ

При расстройстве оптимально есть адсорбенты и максимум что-то крепящее. Тяжелая еда будет только во вред и продлит излечение. Вопрос обычное ли это расстройство или вирусное что-то.

0
11.07.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

А какие именно адсорбенты, скажите, пожалуйста? По поводу генеза - завтра сдадим анализы.



0
11.07.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Горячий Ключ

Очень хорош Энтеросгель. Можно Полисорб

0
11.07.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва
0
11.07.2013
Где вы покупаете безглютеновые продукты?Москва.Сао. Посоветуйте интернет-магазины детского питания

Похожие записи