Добрый день! Моя ляля уже третий день, извините, жидко какает. Врач назначила пробифор полпакета 3 раза в день, если не поможет за три дня, то смекту нео. Ну и анализы сдадим завтра.
Сказала также делать рисовый отвар, давать либо так, либо что-то из него готовить. Зная лялю, могу сказать, что она однозначно не будет пить несоленый рисовый отвар, поэтому вопрос, что можно из него приготовить? Вроде как можно сделать кисель, поделитесь рецептом, если кто знает. И что еще с ним можно сделать?
И что вообще можно кушать в такой ситуации: сухари, сушки, чай, рис, твердые макароны, тушеные овощи (цветная капуста, кабачки), нежирное вареное мясо, молочку (про молочку - врач сказала), каши? Что еще?
Заранее спасибо!