Войти
Мама мальчика (1 год) Приозерск

Компот из брусники.

Мама мальчика (15 лет) Краснодар
это яд а не напиток сама и не пей и малому не давай, хочешь с медом, добавь в теплый непосредственно перед подачей, и вообще только доводить до кипения, но не кипятить, толку ноль. и вообще в этих книжках к мульте рецепты 1-2 нормальных остальное ужас.
0
24.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Приозерск

Дома мёда не было, я положила 2 ст.л. сахара.

Когда выкладывала сюда рецепт то написала рецепт как в книжке.

0
24.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Краснодар
я понимаю но все же надо быть аккуратнее.
0
24.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Приозерск

Спасибо большое, теперь буду знать)
0
25.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Краснодар
да не за что!
0
25.12.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бобруйск

мёд вообще нагревать нельзя!!!!!!!!! выделяется оксиметилфурфурол- канцероген.

да и "морсом" это не назовёшь. 
при варке 27 минут, там вообще не останется ничего полезного. Только канцероген))

0
24.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Приозерск

Это рецепт из книжки для мультиварки.
0
24.12.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бобруйск

какая разница откуда. Это нельзя пить даже взрослым.
морс - это когда ягоды заливаются теплой водой и настаиваются, тогда ещё витамины какие-то там сохраняются, а то что Вы описали - это опасно употреблять.

0
24.12.2013
Чаи детские Hipp! И снова Heinz (Хайнц) , что вы думаете о соках этой фирмы?

Похожие записи