Войти
Мама двоих (1 год, 1 год), планирую беременность Москва

Сельдерей в год и три месяца

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

я ботву в суп добавляю....моя трескает) ну я вообще ей все подряд даю, кроме баклажанов, и помидоры по-минимуму. а так все овощи)
0
18.05.2014
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

А огурцы? Фасоль стручковую? Помидоры в сыром виде или тоже в суп?

0
18.05.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

помидоры в сыром виде (четвертинку), фасоль пока не даю...но это мое личное отношение к бобовым))) дочке может и понравится)
0
18.05.2014
Мама девочки (13 лет) Калининград

Фасоль стручковую в суп добавляю. Помидоры в борщ. Огурец в сыром виде.

0
18.05.2014
Мама девочки (13 лет)

Дочка кушает с 1,5 лет, думаю можно и вам) Готовлю из корня сельдерея пюре, хороший гарнир к мясу. Только лучше с картофелем делать, один сельдерей не очень приятно

0
18.05.2014
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Ну если я небольшой кусочек положу в суп к другим овощам нормально же будет? А потом в пюре с картошкой на ужин и дам с мясом, наример. Просто хочу приучить их есть все. Даже что сама не ем. Мне в детстве не давали брокколи, тк его не было. Так я теперь и не ем практически ничего кроме картошки и белокочанной капусты. А дети брокколи любят и тыкву, например. Я тыкву вообще не понимаю))))

0
18.05.2014
Мама девочки (13 лет)
да, и в суп норм будет. Я также, тыкву не могу даже попробовать, когда готовлю) А малая обожает ее, как и цв. капусту, брокколи)
0
18.05.2014
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Надо, чтобы все кушали.

0
18.05.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Саратов
Я давала стебли сельдерея в суп по пол стебля и на пару делала с кабачком, дочке очень нравится, но у нас помоему на него аллергия пошла, пока не даю ( только у стебля с боку есть рефленка такая ))) я изнутри жесткие жилки эти вытягивала )
0
18.05.2014
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо)

0
18.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Днепродзержинск
давала месяцев в 11 свой сельдерей корешки в суп, но от него очень пукал деть, поэтому перестала. вот опять сезон, попробую стебли снова в суп.
0
18.05.2014
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Стебли в суп положу)

0
18.05.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Мангейм

Можно и в суп, и в рагу, и вообще куда угодно.  Для мня это как морковка, куда ее можно туда и сельдерей.

0
18.05.2014
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Отличный совет)

0
18.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

В суп,в тушеные / запеченные овощи добавляю,ест. В свежем виде в салат тоже кладу,но сын не ест салаты вообще

0
18.05.2014
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Понятно. Спасибо)

0
18.05.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Горячий Ключ

давала грызть, очищая от волокон, в суп и сок делала

0
18.05.2014
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!

0
19.05.2014
Мама четырех (от 13 лет до 25 лет) Абинск
Мои стебли так грызут!!!Очень любим.
0
18.05.2014
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Попробую!

0
18.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Можно в любом варианте.

0
18.05.2014
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!!

0
18.05.2014
салаты - какие? и как приучить?? помидор в шесть месяцев.можно?

Похожие записи